Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю что психологи или психиатры научать любить и уважать себя после 22 лет вытирания ног об вас(ГДЕ/КОГДА и была ЛИ любовь"Пришло время что-то изменить, но как..... "-а зачем????не конешно, пенсия она все меняет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотіла спитати, чи ви реальна. Але потім згадала - у мене дві подруги такі одна живе життям душомота, який не йде з сім*ї, "бо там діти", але по вихідних бігає до неї... Аборти теж були... Друга продовжувала жити з чоловіком, який відправляв її на другий, третій аборт... Потім він нарешті погодився на спільну дитину... Зара він - тато вихідного дня, точніше, щорічної відпустки, плачеться, що Катя на нього зовсім не схожа... Що за любов така неземна, що змушує жінку вбивати своїх дітей??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную целилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот читала и не могла понять, а после 1 аборта, научиться предохраняться вы не пробовали? Про все остальное -вы себя сами не любите и ваш типолюбовь детства аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, но что вы, право, "козел" да "козел". Прям как ото "Ты не любыла - тоби не понять!" "Любит" человек его! Секс у них неимоверный. Зависимость.У автора ж сразу на "козел" и иже с ними обратная реакция: "Да ничего они не понимают! У нас же с ним неразрывная связь на ментальном уровне! Нам же с ним так прекрасно, когда мы вместе!"Это очень трудно пробиваемая модель сознания. Тут мудрым форумом не справится. Дай Бог, автор это поймет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итить *восхищенно* это ж какая давалка отросла, чтобы пять абортов, и ни в одном глазу) если еще здоровье у наших женщин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всраться не встать...любовь у них! Любовь должна дарить радость, а это болезнь. Милый автор, Вы не любите его, Вы им болеете. Я желаю Вам исцеления, ищите себя в себе![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте бежала к психологу/психиатру сломя голову() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мы с ним на одной волне в жизни.... вот как называется, когда к тебе прицепилась клава, по первому щелчку на любых условиях готовая с щенячьим восторгом ноги раздвинуть) Вы явно демпингуете и усложняете задачу найти хорошего мужчину нормальным представительницам женского пола)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая кровожадная редакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знакома с барышней которой сейчас 44 года. детей нет. 25 лет живет с одним мужем. За эти 25 лет она сделала 14 абортов от него же. Все было не вовремя - не до детей. Живут душа в душу. Я не могу понять этого - но знаю, что это данность. Люди живут вместе, счастливы.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это нам понятно. А человеку, который в этом варится - нет. Человек же вообще никогда не знал, что такое настоящая любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще, ВОТ ОНА- тема!))) а то все уя да евро, да подорожания ...)))народу есть где разгуляться .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было по шерстке погладить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что это нас так решили отвлечь от грустных мыслей, поразвлекатьна фоне такой истории кажда тут почувствовала себя на порядок лучше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на так Его ж и хотела....(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт да, но здесь она ешо и дура придумала себе "принца и любоФ"растянула эт на в 22 года 2 мужикам , которые может и хотели ей показать как это когда любят -потопталась и выбросилакарочь.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тої подружки, що три аборти зробила, зара троє дітей - старша від першого чоловіка і двоє від іншого розвелися вони через його егоцентризм. Питання: А раніше, коли він її, молоду і красиву, на аборти ганяв, егоцентризму не було видно? Друге питання: Це ж як треба себе не любити, наскільки бути невпевненою у собі, щоб жертвувати дітьми, тільки щоб втримати штани незрозумілого калібру?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года коту под хвост...Меня удивляет когда люди живут, как будто в кармане запасная жизнь... Это не любовь, а мазохизм какой-то. 22 года быть запасным аэродромом...Извините, посоветовать ничего не могу - т.к. это бесполезно. Вы выбрали себе роль жертвы, и Вам себя жалко, и Вы упиваетесь этой жалостью...Роль мученицы...Вместо того, чтобы сейчас хотя бы, находясь в самом расцвете сил - (да, да, я Ваше одногодка, знаю о чем говорю:) - начать жизнь свободной женщины, Вы живете его жизнью.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тотже вопрос: а где же аффтор? Наверное внимательно перечитывает ответы и записывается на прием к психологу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от того, насколько хорошо форум будет материал накидывать. Может, и погладят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь. я согласна со всеми высказавшимися ораторами. он не был с вами ни на какой волне. можно жить и так, и как угодно, но надо смотреть просто правде в глаза - типа, да, я с ним, потому что мне так лучше, чем одной и т.п., но с одной волной вы обманываете сами себя и от этого вам и плохо.не знаю, поможет ли вам, но, возможно поможет хоть кому-то. ученые поняли, почему существует любовь. проанализировав жизнь животных, пришли к выводу, что птичке-самочке очень трудно выбрать среди многих претендентов-самцов, у каждого из которых красивое оперение, большой участок и модное гнездо. природе это не на руку, природе надо, чтобы самочка уже определилась как-то. поэтому самочке стукает в голову, что один из претендентов вроде как лучше, чем остальные и она его любит. а на самом деле, они ВСЕ хороши и самочка могла бы полюбить любого, и не одного.обратите уже внимание на других самцов, у них не хуже перья и гнезда, живите свою реальную жизнь, а не какую-то иллюзорную.и если вам надо мое разрешение, позвоните своему объекту, но только осознанно, глядя в глаза реальности, понимая, что вас мало что связывает, кроме ваших мечтаний. и судьба здесь ни при чем.(беременеть, с одной н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и добавить нечего, все уже написали. правда+ день, когда мой мужчина отправил бы меня на аборт стал бы последним днем наших отношений. Какая тут любовь? если любовь - будь добр быть готов к детям, всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах