Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня дед такой был (земля ему пухом), так автор хоть замуж дважды сходила и ребенок есть, моего деда зазноба всю жизнь на подтанцовках прожила и дом купила рядом с нашим, чтоб зимой ближе бегать деду было.Детей нет, родных нет, всю жизнь( все 67 лет) прождала деда, да так и .... вообщем, не позавидуешь ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Такой вариант развития событий соверешнно не исключен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На аборт нельзя отправить, решение об аборте принимает женщина! Или вас силой связали и силой ребенка извлекли? Такое впечатление, что пишет подростокВзрослейте и научитесь отвечать за свою жизнь и поступки:- я пошла и сделала аборт- я решила сделать аборт- я выбрала женатого мужчинуИли вы троль?Сюр какой-то[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научат. но это долго и дорого [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное понимать, что ваша жизнь - это результат ваших решений. И да, надо к психологу Вам еще не поздно жизнь изменить, тем более, что вам уже похоже этого хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особисто я не вирю, що на аборт можна когось загнати, це ж не свиня, шо ии на мясокомбинат женуть/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна було б порадити Вам змінити місце проживання, + але від себе не втечеш, від своєї залежності. Однозначно таке "кохання" неприйнятне для людей відповідальних. І ще скажу, що Вас ця ситуація докінця не розізлила - де Ваше дно?! Злість буває і конструктивною, вимагає діяти - стерти усе одним махом.... переїхати... переключитись.. Зрештою дайте собі шанс на душевний спокій!З власного досвіду - глянути раз на ситуацію через призму середнього пальця і відійти. Потім обов"язково поговорити без натяків на повернення, така собі розмова "про все і водночас ні про що" і відпускає......Тото Ви не усвідомлюєте цінність свого життя - маєте і фізичне здоров"я, і матеріальні блага, що можете собі дозволити занепадати духом... соррі ()[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и это очень печально. Но все таки он козел! Вы знаете, автор, у Вас еще есть время встретить настоящего Вашего человека, который будет желать, что-бы ваша с ним любовь продолжилась в ваших с ним детях, что-бы Вам было тепло и уютно рядом с ним. Но пока Вы не вырвите с кровью, то что проросло и вытеснило в Вас Вас же, нет никаких шансов...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, не занудствуйте) тролль - не тролль. какая разница. не про доллары, и на том спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не исключен. Одна из форумчанок один в один списала историю о Камбожде, Нина, фамилию не помню, журналисты исписались) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 50 она не удивится, оглянувшись на свою жизнь? Или он... Ладно дети не вовремя, но презервативы не вовремя - не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну добре - наполягав на перериванні вагітності. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Как во сне живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мыслите как зрелая личность, не все такие... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не жалко автора() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. в кино тоже все выдумка, и в книгах тоже, но мы же смотрим, читаем и еще и деньги платим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"штани незрозумілого калібру"- супер+ не знаю, в мене позиція така - діти головне, а штани знайдуться)чи то я нікого ніколи не кохала?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну почему. если человек осознанно на это идет, согласен быть на второй роли, то почему бы и нет. хотя, конечно, трудно поверить, что по итогам она осталась довольна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко автора может быть только самому автору, но пока автору себя не жаль, тольку нам ее жалеть? она все будет делать как привыкла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему очевидно все) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наполягав, а вона взяла та й зробила по своему) + мени оце все "видправив на аборт" - ни що инше як зняття з себе видповидальности, перекладаня на чоловика, а ще жалийте мене, жалийтенеможливо жинку заставити зробити абортдитину залишити приймае ришення жинкаце ии организмта й ти сама казала, шо все люди роблять для себетобто и аборт вона робила для себеимхо усе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы почитайте, тут же очень любят писать какое горе от ОК, у которых эффективность 99,9%, а об 10 абортов горя нет, что вы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах