Я не права, но все же... Есть ли смысл..

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не права, но все же... Есть ли смысл.. Долгая история.. Попробую коротко..))В 14 лет я влюбилась.. и несу спотыкаясь эту любовь уже 20 лет..Он женат 24 года, а мы с ним 22 года..Пришло время что-то изменить, но как..... В 19 я забеременнела.. как оказалось любви было не достаточно и меня отправили на аборт, сказав что не время еще... В течении 1,5 лет таких "не время было три..((...." Любовь не проходила... Через месяц после моей последней беременности, которая была не к месту, там забеременнела жена 2- м ребенком и ее просили родить, хотя она не хотела... А я пошла на аборт.. Не буду описывать мое состояние души...В 25 лет я решила построить семью.. Встретила молдого человека, но не полюбила.. Любила ЕГО.. и в 25 и родила Сынульку! Мое решение приняли как предательство... Я предала любовь???С мужем неофициальным прожили год.. Не сложилось, оказалась в тяжелой ситуации.. На помощь пришел - ОН (первая любовь).. Я ему очень благодарна, сама с ребенком грудным я бы не справилась... Отношения любовные возобновились... Но, хотелось больше чем просто быть любовницей..очень это тяжело любить не свое...Я решила еще раз попробовать построить семью.. Прожили три года.. Полюбить я не смогла.. Через год отношения треугольника возобновились.. Я не стала портить жизнь мужчине, призналась, что не смогу быть всей душой с ним.. Да и он не особо принимал моего сына... И МЫ РАССТАЛИСЬ..все время меня поддерживал и сейчас поддерживает тот который в душе с детства..Вот спустя еще 8 лет треугольника . Мужчина решил розобраться в себе и что-то изменить в своей жизни.. Я в сови уже 36 лет забеременнела, он так хотел.. Признавшись во всем в семье он ушел.. Хотел пожить один, я не препятствовала.. Мы встречались.. Но он начал говорить, что мне поможет с ребенком.. но жить ни с кем не хочет.. и не любит наверное меня .. В душе был ужас, отчаянье.. но ребенок от любимого мужчины под сердцем вселял веру и силы.. К сожалению, беременность не получилась..замершая на 10 нед.. видать не судьба... И он като сказал, что к лучшему... Что еще больше ранило мое серде...Мы все это время встречались.. иногда жили вместе ( по несколько дней)... Он ездил в семью.. Там дети.. Правда взрослые уже.. один женат, второму 17.. Я никогда не препятствовала общению с детьми.. Дети это святое..Мы договорились, что если он определиться вернуться, то сразу мне об этом скажет.. И я не буду больше мешать.. Все таки человек окончательно поймет кто ему нужен рядом..Так вышло что он вернулся, а мне ничего об этом не сказал... Я все узнала случайно прочитав его переписку с женой... Это очень больно. Он никогда не говорил плохо о жене, но то что там не было понимания и поддержки .. когда болел и когда в душе было плохо.. это было.. но он очень ответственный и не бросал семью и детей.. Он может себе позволить обеспечивать не одну семью..Вообщем сейчас он там.. мне предлагает оставить все как есть.. что мне и так всего хватает.. есть ребенок, не отнего (чем он часто мягко упрекает.. хотя от него их могла быть уже шесть... но увы...((У меня внутри все оборвалось и как быть я не знаю... Я его люблю и ненавижу одновременно.. Понимаю, что ему без меня плохо.. Но подкрадываются мысли, что я нужна для утех, которых не хватает с женой.. Сейчас мы общаемся по смс и телефону.. Я не могу сказать ему приезжай.. обиды много и не знаю что еще.. А он ждет от меня шагов.. но понимает, что большего мне не готов дать..Даже не знаю, зачем я пишу это все.. Просто голова сходит с ума.. душа болит.. Понимаю, что мне ничего не обещали... Но мы действительно очень близки и душой и телом и с полуслова всегда понимали друг друга... Но тут я не могу справиться со своей болью и обидой.. Молжет я приувеличиваю, но мне кажется он предал наши чувства.. Ведь мы договаривались .. Сложно конечно передать все коротко.. Но мы с ним на одной волне в жизни. Мы как одно целое.. Но выходит я ошибалась.. Хотя почему так тогда нас судьба по жизни вела все эти годы..Я не знаю чего я жду в ответ здесь.. Многие осудят.. может кто -то и поддержит.. Но в любом случае спасибо за любой ответ и любые тапки...Может мне к психологу пора или к психиатру...Одним словом плохо внутри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной волне, такая любовь и он вас столько раз отправлял на аборт? А предохранятся никак? Мне такая любовь непонятна. Не любил он вас никогда. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психологу вам однозначно пора, раз вы к 36-ти годам не прозрели морально. Но вы ж не пойдете. Продолжайте дальше упиваться своими страданиями. Продолжайте не видеть того, как тратите на них свою жизнь, вместо того, чтоб один раз переболеть, переболеть ужасно, но вылечиться, выздороветь и зажить счастливой жизнь. Продолжайте быть донором жизненной энергии для вампира. Проживите так долгую-долгую, лет до 90-та, жизнь. У вас же их еще, этих жизней, куча в запасе - может в следующей повезет. В общем, продолжайте!Пы.Сы. Господи, если бы вы только знали, как прекрасна жизнь за пределами всего этого! И я имею безоговорочное право вам все это говорить, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, безусловно, хотите услышать"Звони! Зови! Жди! - он только твой! Вы- судьба!" Но.....херня все это. Тапки в руки и бегом от этого безумия!! + Его жена...его семья...его дети для него СВЯТОЕ, а Вы так... хобби...уж просю пардону...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроже 5 раз,если я правильно автора поняла... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, он козел [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немедленно к психологу!!! Налицо заниженная самооценка и зависимые отношения, сами не справитесь.Осуждать не за что, дальше будет только хуже, перестаньте уничтожать себя и свою жизнь. Мужик - типичный садист, использует и Вас, и жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик прекрасно больше 20 лет просидел одной ж на двух стульях. А Вы сами выбрали такой путь+ Я думаю, что Вам за эти годы много всего посоветовали, но Вы делали так, как Вам хотелось. Сейчас Вы сделаете тоже самое. Эти качели и грабли с вами и я не увидела Вашего желания с ними расстаться.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы с ним на одной волне, а он с Вами нет. Не Ваш он и никогда не был, Вы сами придумали себе такую жизнь. Увы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Понимаю, что ему без меня плохо" - феерический самообман. вы описали типичные отношения вампир-донор. погуглите. это широко распространенная модель + обратитесь к хорошему психологу. у вас впереди долгий и трудный путь выздоровления от наркотической зависимости, после которого вы родитесь второй раз на свет.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротко и ясно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не можете быть одним целым уже потому, что ОН живет своей жизнью и так, как ОН хочет. делайте уже что-то со своей этой зависимостью... Полюбите себя уже, а не его, как ни банально это звучит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..ну это все меняет!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, автор пишет, что могло быть его 6 детей, один из них не получился, остальные, видимо, аборт. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака на сене какая-то. Никого он не любит, кроме себя. Козел [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...гоните его в шею, он маньяк! скорее всего вы по социальному статусу ему не подходите, раз он до сих пор с женой, а не с вами, да еще и 5 раз на аборт посылал мужчина, который любит женщину, пусть и любовницу, на аборт 5 раз не отправит и таких слов не скажет "мол к лучшему, что ребенок не родился"...вы пишете "подкрадываются мысли, что я нужна для утех, которых не хватает с женой.." - именно так и есть - ИМХО!Нужно как-то себя перебороть, уйти от этого безумия, "отпустить" его из сердца - вот тогда и ваша жизнь наладится, как только это случится, он скорее постарается вас вернуть, но он вам станет безразличным., т.к. появится другая любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще не про любовь. ни с вашей, ни с его стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я так поняла, что последний не получился, а предыдущие....вообщем... (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 вместе с женой . я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотя особой роли не играет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело ж не в кол-ве, а в том, что он ее "мягко упрекает", что ребенка родила не от него))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы одно целое" - там нет "мы" - так как не Вас самой - 20 лет Вас нет понимаете? все 20 лет били желания другого человека и все они реализовывались - Вас не было и нетпока это не осознаете дальше будете жить чужой жизнью[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все таки добавлю:) вот любим мы, бабы напридумывать всякой хни романтической про знаки судьбы, единение сердец и прочее... а все оказывается, на самом деле, намного прозаичнее и то, что Вы себе там настрадали в душе, совсем не общее, а лично Ваше и просто тешит и усыпляет ваше самолюбие, в реальности растоптанное абортами, наличием семьи и ваши одинокими ночами. Вердикт, плюнуть и растереть, не жить иллюзиями.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аффтар, вы не тролль? а то написали и пропали куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах