Экономим на лекартсвах

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там столько противопоказаний и такие побочки -мамадарагая! это фактически аналог аспирина (по действию) - никакой он не противовирусный. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще мумие… А вообще, шо первый пост, шо второй с дураком в аптеке уже не ново. Кто знает, тот знает, что расторопша до одного места в принципе. С таким же успехом можно просто творог есть, он полезен для печени. Ну и при трудном отхаркивании, мне лично, мукалтин никогда не помогал. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, но поверьте, в любой работе с людьми есть такие вот локальные "ужасы". Работа с людьми - это сложно и нервнозатратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумамед моей дочке ни разу не давал побочки! уж сколько мы его за 8 лет выпили..... ох..... один раз решила сэкономить и купила азимед наш - ото жесть(((( На второй день приема голлвная боль, рвота, понос.... короче ,полный набор(((( еле восстановились потом. Вот вам одно и то же действующее вещество, млин(Нееее, я лучше переплачу и буду спать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть легкие антибиотики?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с мумие? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, правда, всегда предлагают только дорогое лекарство, а дешевое нужно выпрашивать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съешь осиновой коры И взбодришься до поры:Чай, не химия какая,Чай, природные дары!В ейном соке, генерал,Есть полезный минерал,—От него из генераловНи один не помирал!..Вот из плесени кисель!Чай, не пробовал досель?Будешь к завтрему здоровый,Если только не помрешь!..Спробуй заячий помет!Он -- ядреный! Он проймет!И куды целебней меду,Хоть по вкусу и не мед.Он на вкус хотя и крут,И с него, бывает, мрут,Но какие выживают --Те до старости живут![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))я бронхит вообще без лекарств лечу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и замечательно. И без врача диагностируете? + Детям тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, от температуры вроде... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там разве не разное количество фермента? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле за счет того, что не платят за патент, клинисследования и рекламу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-):-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все исходники у одного большого? не смешите. Великий и могучий Китай рулит в демпинге цен на активы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гений, Галушка ))) не обижайтесь, ничего личного [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда... Амиксин не платит за рекламу? или кто еще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай из моей личной практики + думали мы недавно удешевить стоимость одного хорошего лекарства. помониторила цены на действующие в-ва, и поняла, что в Китае оно же дешевле ровно в 10 раз. Заказала образец, отдала на анализ. Анализ НЕ обнаружил в порошке даже следов требуемого в-ва... :(( но дешевле оно, да... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комментарии воздержусь я пока от кетотифена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если препарат импортный, то в цену заложены также транспортные и таможенные расходы, и все это привязано к курсу евро/доллара, да и чистая себестоимость европейского препарата выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечисленные вами расходы составляют около 7-10% препарата. остальная разница за счет чего? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное. Я его употребляю только тогда, когда ЖРУ)))+ т.е., когда застолье, много пищи жирной, острой, вредной, но вкусной)))Моя участковая мне когда-то прописала его так: 1 таблетка (8000 ед.) на 25 кг веса во время еды, запиваем водой, цельный стакан. Т.е., до 50 кг - 2 табл., до 75 кг - 3 табл.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасебе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах