Экономим на лекартсвах

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перед тем как агитировать, ответьте себе на один простой вопрос - за счет чего аналоги в десятки раз дешевле. вообщем все. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем недавно решила сэкономить..., после отечественных в экстренном порядке покупала импортные препараты, скупой платит дважды(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовиракс и Ацикловир точно в мазях/кремах, табл/инъекции не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вашим словам добавлю, что пусть сначала еще вылечится своей расторопшей с мукалтином:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, берете нужный Вам дорогой препарат... гуглите действующее вещество... и "как много нам открытий чудных" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в этом. Провизор не предлагает более дешевый вариант. Проблема в том, что рекомендовать должен врач, а не провизор, но это уже "об особенностях национальной медицины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто там рекомендует, люди сами лечатся, а реклама по телеку просто ... "за это морду надо бить!" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-а-а, совсем плохо стало Ликарю. Я написала - перепост из ФБ :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не личное мнение, этот список гуляет по инету лет 5 уже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что за глюки? моему ребенку врач выписала именно кетотифенклиника частная, общий курс лечения очень дорогой... кетотифен как вспомогательный препарат назначеня к тому, что врач вряд ли хотела сэкономить мои деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отвечала выше - часть препаратов-замен испробовала на себе + не в качестве эксперимента, так получалось. Абсолютно нормально, вопросов нет, работают. Более дорогими аналогами до этого тоже пользовалась, разницы не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему врач, зависит от ситуации, пациент не должен бежать к врачу при каждом пуке, иначе, все препараты были бы по рецепту [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у врача в кабинете все смирные,лишнего не спросят,ни дозы,ни количество ни как рассчитать эти дозы на вес а вот в аптеке раскрепощаются и начинают весь свой негатив на фармацевтов выливать.,без рецептов все ходят,доз тоже не знают,дайте то не знаю что и чтоб помогало и чтоб дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, это даже не личное мнение, которое автор считает возможным навязывать, даже не поинтересовавшись чем отличаются оригиналы от генериков, и генерики, произведенные в разных странах по разным технологиям [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рекламу+1000000 на голову не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, я желаю вам здоровья. искренне. у очень многих пациентов дела обстоят не так оптимистично. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доксициклин это мрак для печени, его только с гепатопротекторами назначают.. у меня аллергия на многие из антибиотиков, врачи долго мучились, подбирая хоть что-то... в процессе подбора довелось попробовать и доксициклин:(((но вообще многое можно заменить аналогами местного производства, мукалтин так точно работает без побочек.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби все було так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати не ответ. за счет чего вы думаете они дешевле. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою вам секрет,больше 60% препаратов и есть по рецепту(по закону),второй вопрос как у нас поставлена реализация лек.средств. в этой аптеке откажут аугментин по рецепту отпускать - купят в другой,а выручка падает...и догадайтесь кто по шапке получит? Врач? министр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонливость невозможная, поэтому снится что попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве врачам еще не запретили, кстати, выписку рецептов на бренды, а не на названия молекул? мне казалось указ еще с прошлого года [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я ). "Названия не помню, вроде на "р", зеленая коробочка такая с белыми буквами... или наоборот, в общем от живота" ))). Но я любезная и очередь не задерживаю ). Провизоры мне тоже любезные всегда попадаются ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Конечно. Не так давно очень сильно болела- простыла. Купила именно аналог гр за 10))) и без побочек сразу же все прошло. Обычно помогают травы,в этом случае надо было побыстрее очухаться от болезни.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах