Экономим на лекартсвах

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я никому его не предлагаю,у тех людей нет денег даже на продукты. Как им выжить и как им жить? Именно аналоги могут спасти тех, у кого с деньгами туго. Это лучше чем ничего и здесь нет специалистов в этой отрасли и нет людей обладающих знаниями и опытом, нет тех которые проводили опыты и проверяли что лучше. Это все слова.слова,слова,слова. И дорогие лекарства дают побочки и не помогают и дешевые и разговор этот,это лишь спор тех кто думает так как автор темы и тех кто думает иначе.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их подделывать не надо :)))) там себестоимость стремится к нулю и так :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Все что я писала, но в двух словах. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провизор - человек с фарм образованием. он имеет право рекомендовать безрецептурные лек-ва и бады [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не правы! Провизор - специалист с высшим мед.образованием и интернатурой,а продавцы - это на рынке колбасой торгуют. Капец,пока такое мнение бытует среди людей,о каком уважении к специалистам может идти речь? Почитайте в гугле кто такой провизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая Амфора, я очень понимаю, что вы хотите сказать, и вы правы, что люди загнаны в тупик ...+ я также не хочу сказать, что все-все аналоги плохие, нет, есть нормальные. но есть ужасающие случаи, есть база клинических испытаний у каждого препарата, есть база, где собирают данные о побочных эффектах, это все не слова-слова, поверьте. Есть это и у дорогих, и у дешевых лекарств...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тогда у этих "продавцов" консультируются все? Посоветуйте то,это, покашлять в окошко могут еще, прыщ на попе показать - нивапрос. А к врачу отправишь - ууууу,сколько возмущения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе кто такой провизор, есть в семье я не унижаю провизора, я сказала что провизор не имеет права назначать лекарства, назначение делает докторну или сравнительно новые специалисты - врачи клинической фармации, эти да, могут делать назначения и отменять назначения врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головы нет! назначения должен делать врач, но людям проще вынести мозг провизору чем тащиться к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не написали что эссенциале - витамин В12 а вообще да, конечно можно сказать что европейские лучше очищены, но на рядовому человеку, который болеет не часто и не тяжелыми болезнями, можно не переплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас так задело слово "продавец"? провизор и фармацевт в аптеке именно продавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,если знаете,зачем говорить,что провизор это продавец? Провизор не назначает,а рекомендует,чувствуете разницу? а иной раз просто жалко пациентов,с такими назначениями приходят...мама-мия,жаль их и по человечески советую что лучше будет и как выгоднее.А правильно,конечно,это пойти к врачу,получить назначение и в аптеку прийти купить.но это из области фантастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим полностью согласна,а таких большинство и что,всех гнать в шею? и как работать тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не правы,продавец и провизор это 2 большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу - действующее в-во, произведенное в Германии, и то же, с тем же названием из Китая - два разных действующих в-ва по итогу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь мотив? я пытаюсь объяснить, что бесплатный сыр чаще всего в мышеловке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавец продает товар,а провизор должен еще в нем полностью разбираться,иметь высшее образование+интернатура+сертификат, по закону предлагать можно только безрецептурные препараты,но в наших реалиях провизор часто составляет схемы лечения (по занудной просьбе пациента) ,рассказывает все побочные,противопоказания,советует что дешевле или дороже. Иногда и приготовит лекарство. Врачи часто не знают того,что знает провизор.(ни доз ни аналогов ни даже правильного написания названия лекарств).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна. не больным, не старым, и не детям вполне можно. если нет аллергии или других побочек... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз азитромицин вызвал жуткие побочки, хотя сумамед пила до этого [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно и можно тем людям; кто вообще увидев цену оригинального лечится не будет ( бюджет не позволит) а с аналогом хоть какой-то шанс у человека естьсколько людей не лечат гипертонию ( таблетки пить надо каждый день; денег нет) и потом инсульты(((уж лучше пусть пьют самые дешевые; но пьют и хоть как-то контролируют давление[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавец?:))) а пять лет в институте, думаете, продавать учат или шо? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам верю,но страна сейчас реально погружена в нищету и не от хорошей жизни люди ищут аналоги. Я уважаю Ваше мнение, но я постоянно последнее время покупаю аналоги старушке соседке, другим соседям узнавала какие аналоги можно купить у подруги. У меня подруга врач и именно она мне рассказывала много интересного, она и себе покупает аналоги. Девочка не дурочка, была отличницей в школе и в институте. Живет сейчас в другом городе. Я не могу спорить о вкусе устриц, я их не ела, но аналоги на моей семье никак не отразились. Особенно витамины. Была такая усталость, сил не было вообще. Я ей позвонила, она мне продиктовала что-то копеечное совсем и не поверите. стоило все это копейки, а по эффекту реально и мертвую поднимет.Это я о себе.)Там были уколы витаминов и пластинки витамины наши. А как вспомню походы к врачу и купите натуральные витаминки у меня на столе вот эти и эти, это такая уникальная вещь!!!!!! Ну купите.......Просто у Вас свой опыт, у меня свой. И Вы лишь поверьте что так тоже бывает. Я не спорю вовсе, просто делюсь опытом своим,не более.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах