Экономим на лекартсвах

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мукалтин вполне, а АБ и гормоны вовсе не стоит менять на дешевые аналоги я вот еще заметила такую ерунду с декспантенолом, наш вообще никуда не годится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только аллергикам с обстукциями его не предлагайте от греха подальше У нашей участковой это любимое лекарство от всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, каждый вправе выбирать самостоятельно. Я дала информацию, а не руководство к действию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня. Это как каши разных марок - одна вкусная - в другой - какашки мышиные. А называется вроде одинаково - рииис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вообще не идут к врачу,зачем? ведь можно получить бесплатную консультацию в аптеке и еще и пар выпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, является) Потому что рекомендуемые дешевые аналоги не помогают и являются гуаном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никому закон не писан,твориться такой бардак,никто никаких рецептов не выписывает я думаю вы бы удивились,если бы у Вас попросили рецепт на бланке с 3-мя печатями на анальгин в ампулах, на любой антигипертензивный препарат, на солпадеин или на корвалтаб (100шт),а они являются рецептурными препаратами,не говоря уже о антибиотиках и снотворных с нейролептиками. А у нас все как на рынке и отношение к провизорам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть заменитель противовиросному отличный Мефенаминовая кислота - отлично работает. И стоит около 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я в курсе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне секретов открывать не надо, лучше прочитайте мое сообщение)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все испробовали? О своем опыте я написала. Очень удобно - всё и всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от риса максимум понос или запор случится, а от побочек некоторых аналогов можно и кони двинуть :((( в лучшем случе они могут оказаться не достаточно эффективными :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я-то выберу, а многие вот этого начитаются и побегут покупать... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с провизором по человечески и вежливо,то конечно не сложно обьяснить все,ведь это и есть работа провизора - рассказать и обьяснить)) но если по хамски с ходу начинают,то нечего тогда жаловаться,аптекарь тоже человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседской девочки угри были большие. Врач выписал юнидокс салютаб и еще кучу всего. Они очень бедные. Я предложила заменить. Мама ей покупала, тоже все ок. Побочек может и не быть если там пустышка. Дорогие лекарства успешно подделываются, поэтому отсутствие побочек и эффект плацебо после их приема. вполне вероятен.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сонливость предупреждали в общем-то для седативного эффекта и было назначено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевые аналоги хороши тем что их практически не подделывают в отличие от более дорогих препаратов. v дорогих Рисовux кашаx я тоже часто встречала мышиные экскременты [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только желудок берегите...запивайте молоком или боржоми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец сегодня какой-то на Ликаре! Вон, глядите, уже всех быгом ветром в аптеку сдуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почему-то больные раком ищут польский дексаметазон, а не наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

i za c4et 4ego je? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В турции Лекарства дешевые и качественные потому что никто не хочет сидеть 50 лет:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провизор всего лишь продавец, а не врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже несколько лет ищу дешевые аналоги. Побочки могут быть и от дорогих препаратов. Ну и дорогие чаще подделывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах