Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, а собака де? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обдерти кляр і сказать дітям, що битки хутко стали кошерні:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? не могу себе даже представить такую ситуацию. Может, потому, что у нас большая семья? у нас оговаривается, сколько кусков положено каждому - и никто никогда не съест чужого...Уже третий подросток у меня, если шо :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык спять оне, оба. Если я им скормлю, они, конечно, обрадуются, но услуги ветеринара нынче в цене! + У ретривера от свинины срывает желудок, а той тоже будет мне тут страдать. Пусть корм свой лопают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их не проведёшь на этом. Сегодня ужинали кашей "Артек", сказали, что вкус - божественный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артек реально чьоткий як гарно зварить:)) я його в 2му пологовому зацінила, до цього навіть забула про існування:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост не диета) нарезать и добавить в омлет, тонкий лаваш и т.д. - детям)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Как-то я не додумалась про омлет. Видно, подсознательно сама слопать хотела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, иногда запреты вырабатывают привычку на всю жизнь Запрещают в детстве жрать все подряд в спорте/балете и люди потом дисциплинируются и придерживаются ограничений всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах