Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. те саме. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в тему - вышла с собакой погулять - возвращаюсь - старшенький заглотал 4 сосиски в тестепапенька - столько жемы с мелким - по 2 на лицо, вполне хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помнится лет в 17 2 месяца ежедневно хекала под видеокурс Синди Кроуфорд ни на грамм не похудела, но на 1 см кажется с попы сошел объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да, ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не теоретик. мисля така: як би доня не вчинила, це дасть їй цінний досвід, знання про особливості її тіла. якщо вона може зїсти в гостях раз на місяць заборонених продуктів і це не вилізе боком - прекрасно.якщо вилізе- теж норм, наступного разу відмовиться від пригощання або зробить наступний день розгрузочним.їй треба пробувать і вироблять тактику. вона молодець у вас.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, продолжайте. Вот вас торкнуло. Как можно сравнить больного зависимого человека и ребенка, который просто не привык задумываться об ограничении своих желаний? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравниваю? цитату, плиз. я привела пример того что взрослый, сформировавшийся человек не может обуздать свои желания даже под страхом смерти.что уж говорить о детях и подростках с их гормональными бурями. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут есть, конечно, исключения....но в целом+ я заметила вот что, в дополнение к сказанному.Многие из тех, кто всю жизнь "тонкий и звонкий" использует в своем лексиконе фразу - я не очень люблю есть. Дапкунайте, вот последняя встреча с о Светланой Ивановой) Не гурмэ...именно еда=еда.С другой стороны, очень много тех, кто имеет склонность, кто любит вкусно, но в прекрасной форме=не есть. Совсем) не знаю как сейчас, но ранее Понаровская, которая всю жизнь блюдет, Оля Дроздова ( рассказывала про свой аппетит как у спаниеля). Да даже на форуме, olgamed, она же балетная, если не ошибаюсь. Это на всю жизнь. А народ падает в обморок от того, что она не ест после 14.00) привычка...я с балетными близко сталкиваюсь, они и правда, не очень любят есть) как действо. А Гузеева была права, она когда-то так и сказала прямым текстом - люблю! Чтобы вкусно. Вот за то и платим) Либо хиджаб на рот, либо не ныть)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы привели пример больного зависимого человека. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы - теоретик или практик? :) Заметьте: насильственно никто никого ничего не лишает. А девочке+ которая весит 80 кило не нужно ничего внедрять в психику, глаза-то у неё есть. И брюки, которые едва застёгиваются, и блузы, всё большего и большего размера. А полторта время от времени подкидывает любящая бабушка (не смотри ТАК на ребёнка, она растёт!!!)И однажды человек себе говорит "хватит". И вместо удовольствия от конфет, которые она, кстати, покупала себе сама, начинает получать удовольствие от всего, вами перечисленного. Хотя друзья у неё и так были - она общительная и с ЧЮ :)Не всё так трагично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала в чем она состоит?) Состоит в том, чтобы не быть свиньей и не жрать все подряда лишь то, что полезнобедность тут вообще каким боком?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо наоборот, заставлять?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете о какой диете речь? Диета - это не голодовка как в 33 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы вычитали про недостаточный вес??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, можно пряник? Нет, нельзя. Если голодный, выпей кефир. Пряник скушаешь за завтраком. Мальчик 11 лет + ну, и пряники у нас большая редкость.Готовой еды в холодильнике почти нет. И вопрос "ты считаешь нормальным трескать бутерброды на ночь?" делает свое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вообще читали, что автор написала? Размер джинсов? 20 кг лишних?+ ясно, что худеть при 52 это дуростьно если +20? и 14 лет всего!Вы как то все о себе да о себе, а тема то не о васИ еще, диета - это не голодовка! Откуда такие совдеповские понятия? "И я за питание с водой (2 литра в сутки). " - это тоже диета,вы вообще почитайте что такое диета)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю каждый тут о себе пишет, переубеждать не буду если человек желает бросить курить, он бросит, свекр в 37 бросил и сейчас ему 73 и не курил с того дня, какие тарары?Так же и со жратвойСила воли есть не у каждогоУ того у кого она есть у того сбоев нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что диета это лишение еды??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что торт - это не еда, а неясно что. Еда - это мясо, салат, гарнир [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретик - 100%, по формулировкам понятно:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему-то не по 1 отварной куриной грудке, а сосиска! в тесте! не слышала чтоб от них худели)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, они же каким-то образом у Вас в холодильнике появились ) да еще и в таком количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если трем мужчинам в воскресенье поставить в холодильник только винегрет, до следующего воскресения можно не дожить :)) съедят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ужин можно и винегрет, мясо нежирное, яйцо, творог, но сосиски в тесте...+. буржуиа еще говорится о том, что склонны к лишнему весу и худеть надоя если худеть хочу, то ужинаю сегодня активией классик + черносливин 5 штук)))но у меня реально вес лишний +2 на животе, и +3 на попеможет у кого не так трагично)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах