Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

14 взрослый размер? да, это немало но лучше все-таки наладить отношения с питанием и со своим телом, пусть даже за счет весачем страдать всю жизнь над куском пиццы.я диетиться начала лет с 14 - будучи худой :). поэтому как человек со стажем - знаю о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, девочка в 14 лет сидит на диетах, чтобы похудеть!? и боится сьесть что-либо, читай, сознательно лишает тело пищи, в то время, как оное еще растет, формируется.. и мама главное одобряет, совета еще спрашивает - как бы это так голодать, чтобы голода не чувствовать!?боже, боже, дай людям ума, пожалуйста(((черти что такое творится в мире(([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кому нужна эта худоба, если из-за этого она не сможет ни на праздник пойти, ни кусок пиццы съесть?)) Пусть поесть салатики легкие за день, типа разгрузочный день. Толстеют не от пиццы, а от ее количества[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что девочка не голодает, а придерживается диеты, в которую пицца не входит + и 20 кг лишнего веса даже для растущей еще девочки - это очень много. Молодец, что смогла избавиться от него.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 14 и для моиз 30 это ужос, поэтому ее понимаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 12 :)) а в 14 лет я себя считала жиробасом с весом 50 кг :))) при росте 164девочку понимаю. тяжело выделяться из общей массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я выше именно это и написала)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вывод, а иметь +20 лишних кг в 14 лет и не заморачиваться, это таки нужно ума просить+ а в 30 что будет +80 лишнихУдивляет ваш пост, мягко говоря[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат пусть закажет, от него ничего не будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитанные, на диете умеют лавировать :) между струек. :))Поздравляю со сдачей :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужасная мать - строго ограничиваю детей все их детство в бутербродах, булках итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їдять правильну піццу (маргарита рулєз) не в промислових кількостях, п"ють правильні напої (чай без цукру, вода), багато грають в боулінг[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума моя не ест или угощается одними сушеными яблоками. Нормально.Второй год уж так общаемся. Эти летом я спецом для нее насушила ведра три, теперь еще и с собой уносит угощенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг такие детишки обычно когда вырываются из-под плотного материнского пресса - пухнут на глазахплавали, знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я ужасная, наверное потому, что была толстой девочкой Бесит очень, когда знакомые спрашивают: Родители, вам что, булки жалко? Когда мама рассказывает, что не могла мне отказать, а я ела - ерунда, не можешь отказать ребенку - не держи такого дома вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю ) мои и сейчас без меня грешат. Но, в любом случае, у них нет мысли, что тарелка с печеньем всегда должна быть на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не идет. От одного куска может быть многое. Можно один разочек скушать и сорваться. Я знаю, что такое худеть больше, чем на 20 кг. Один день рождения это полная ерунда, можно обойтись. После такого сильного похудения важно продержаться на диете год. Потом организм привыкает к новому весу. А пока жировые клетки все помнят. Жировые клетки имеют память.Когда-то в студенчестве из-за одного кусочка пиццы сорвалась с очень хорошего результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила себя и прямо хочется кричать, пусть не идет. Извините, если лезу не в свое дело"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

liryka, а что за диета и как быстро похудела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект дочке, я так худела в 14. Да, да))) я пожизненно в борьбе с весом. Пусть ест 1 кусок, а потом на каток))) Она же еще по сути ребенок. Но+ у меня рулит только одно правило. "Не пробовать ничего!!!". Попробовала и все хана унесло, там крошечку там кусочек и все в зад, ой нет, не в зад, но впрочем это уже не столь важно.Иногда надо себя баловать, но контролировать баловство.Блиииин как я ее понимаю(((([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поїсти всього по чуть чуть. поклювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не пробувать бо зриваюсь. от нафіга мені та конхвета була? все, тиждень вже як пустилась берегів([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї сусідки завжди тарілка з печивом і цукерками на столі. всі тонкі і гонкі, з гарними фігурами. Такий обмін речовин, що організм зїдає рівно стільки, скільки треба і не вимагає більше. *заздрить*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как сложно сбрасывать с каждым годом, это жесть. В 14 я бы скидывала, на таком питании как сейчас ежедневно. А сейчас одну траву наверно есть надо, и то дозировано.Эх...[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах