Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже задумываться о том, что именно он ест, наесться ведь можно не только жареной картохой и выпечкой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не съедят ) если что, я - практик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подросткам? По грудке?))) справедливости ради, мои велосипеды хоть в 12 ночи едят)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+все, что угодно, вплоть до фастфуда, яичницы и т.д. Винегрет? Разве что как полезное, к мясу)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я прочла о лишнем весе))) если все ок, то сосиски в тесте вполне нормально)) Но откуда лишний вес тогда?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из собственного опыта: не идти... в этот раз... В теории хорошо рассуждать: съел сегодня торт, а завтра тогда на кефире посижу (есть у меня знакомая, которая годами питается: день ем обычно=не жру, а нормально, как белые люди, а на след. день - кефир, зеленый чай; она тонкая, звонкая и прозрачная). Я спустя н-ое кол-во лет тоже теперь так умею (если чуть перебор ккал сегодня - завтра урезаю на это самое кол-во приблиз.) - научилась с годами. А вот сразу после похудения - да, очень легко сорваться даже одним блиномкусочком пиццы и т.п., мозг скажет: да ладно, еще кусочек, ну ничего не случится и, понеслас... Кто-то выше писал, что нужно организму адаптироваться и суметь удержать добытый трудом желанный вес мин. пол года, а лучше год - тогда можно будет и позволять себе кусочек той самой пиццы. Пишу из собственного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про реальность. С трудом представляю таких подростков, смиренных) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жирных представить проще )) смиренных нет, потому жирные и побеждаютих больше чем смиренныхсама вон худеюнесмиренна была, каюсь))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 моя сестра дохуделась в свое время до пожизненной инвалидности - анорексия страшная болезнь. Мне странно как можно сначала давать съедать 5 котлет, она же не поправилась за 1 день. И, кстати, эндокринолог - первый врач, когда кушает по "по полтора за раз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит покушать основано или на привычке, обеспеченной запихиванию родителей, и растянутом желудке, или эндокринными причинами. Вы думающий человек, почитайте, повышенный аппетит основан на гормональных всплесках-сдвигах, как правило. Нарушение обмен у подростков не решается только диетой. Только диета может привести к плачевным последствиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не совсем поняли, одно дело, когда ребенок кушает и активно проводит время другое дело, когда ребенок жрет (простите автор, но полторта за раз) и если вдруг такой ребенок сломает ногу или еще что-то что ограничит его активность, он через месяц будет 100, а потом и 150 кг. Ничего не вижу плохого, что ребенок автора следит за питанием. Подсчитанные калории, это отлично. Автор не морит голодом ребенка. Чем больше кушаем, тем больше разбиваем желудок. Тем больше хочется. Не видели, как большие люди за один раз съедают, курицу это кг 2, тарелку пельменей и т.д. Вы сейчас воспринимаете диету, потому что автор так написала. Для её ребенка это диета сейчас, но 20 других детей так кушают каждый день и считают это нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала другую передачу, была на интере, там ребенок был я не помню, но вроде в 8 лет 60 кг. Не нашла. Вот нашла такое https://www.youtube.com/watch?v=lGa15177ssY анонс впечатлил. Девочке 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при лишнем весе надо идти к врачу. Это заболевание. А не поддерживать маму в незнании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! всю тему не читала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сестра так похудела+ Похудела очень сильно, весила что-то около 150, сейчас 70.Никуда не ходит, ни с кем не встречается, потому что боится, что сорвётся и начнёт есть.Мне её жалко... Сидеть целыми днями дома, зато похудевшей- в чём прикол?Моё мнение- дочке надо было пойти на ДР, в конце концов, взять с собой сухофрукты... ну или пить только воду, но точно не сидеть дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І шо, врач дасть чарівну таблетку? Ні, він посадить дитя на дієту, щоб привести вагу до норми.Дитина автора зробила це сама, без голодовок і ліди, сама утримує вагу, їсть нормально але не перебираючи калорій, не збирається худнуть до скелету, не страждає морально, в чому проблема?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так худела, правда рост у меня меньше в школе конечно одно время была под 60кг, потом долгое время 48-55, и вот в промежутках набора со школьных лет - худела. ТТТ никаких проблем с желудком нет до сих пор - у каждого свой оранизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, извините, что лезу не в тему+ Хотела кое-что спросить у Вас по поводу математики, если можно...Скажите, пожалуйста, куда можно написать.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атчёт: пиццу ели, пили лимонады и играли в боулинг полтора часа. Результат : 200 грамм в минус :) Боулинг победил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно!))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка умнічка! рада за вас:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она-то умничка :) А я вот сижу в рассуждениях. Остались две отбивные: дети сказали, что жареное+ портит им карму, муж на посту, и я с ним собиралась пост соблюдать. Смалодушничать и съесть? :) Или положить в морозильник? И это только первый день! И до Пасхи далекооооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах