Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он отрицал это в отношении к своему диагнозу, поэтому я и написала этот пост смысл был в том, что неизвестно что гарантировано обеспечивает здоровье к старости, т.е. кому как повезет сохраниться, в его случае кардионагрузка только во вредкак-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, очень интересное чтиво()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На диетах в 14 лет очень просто заработать гастрит или язву, потом проблем с уменьшением веса вообще нет. Правда и жизни нормальной тоже нет. Поднимите ребенку сомооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если дитё раньше кушало пять котлет, а теперь - одну, это вредно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголики пьют и НЕ ЗАКУСЫВАЮТ, и проблем со здоровьем у них ой как много... вес лишний, когда он мешает, а не когда "подружки говорят", "в журнале видела".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не едят для лучшего эффекта опьянения, т.е. стараются обойтись малыми средствами. Чем больше масса тела, тем большая доза требуется.Специально, конечно, они над фигурой не трудятся, наверное интуитивно приходят к такой схеме питания и питья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела вашего ребенка. Не знаю как вы ее кормили и в чем заключается диета. Но в свете темы (др и кусок пицы) я вашу позицию не понимаю. + Если ваш деть толстый, стоит посетить эндокринолога и найти причину. Гастро не единственная проблема диет, могут быть изменения с месячными (при недостаточном весе цикл сбивается и потом сложно забеременеть). И тд.У вас же ребенок, а не тетка 40 летняя, когда "опыт" накоплен годами. Активности, свежий воздух и сбалансированное питание - главные приоритеты в жизни подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек кушает по полторта за раз, чем может помочь эндокринолог? Ну, любит покушать, вернее, любила. Теперь+ больше любит свою талию, чем покушать. Ценности изменились :) Все разговоры о вреде лишнего, спорте и красоте были мимо кассы. До недавна. И теперь ей очень не хочется снова есть то, что она считает ( и не без основания) вредной для себя едой. Но традиции таковы - приглашать одноклассников в пиццерию. А моя позиция проста, как никогда: я никогда лишним весом не страдала, опыта борьбы с ним не имею, я тут рыбак-теоретик :) Потому спрашиваю, как на общественных мероприятиях ведут себя те, кто такой опыт имеет. Кстати, вы имеете собственный опыт, или тоже теоретик? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье :) я неделю отлипнуть не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая культура, воспитываемая на запретах, немного стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано или поздно сила воли дает сбой. и тогда все несется в тартары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. но ты весишь на 15 кг меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и нет. многие люди с некоторым превышением веса абсолютно здоровы и живут долго и счастливов то время как худые и держащие себя в аскезе - умирают очень ранокрайности плохи во всех случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректное сравнение. для диабетика кусочек торта - жестокий удар по здоровь а лишний вес очень сильно не всегда связан с нездоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательны комментарии типа: я тоже была в детстве такой, и теперь всю жизнь держу себя в руках народ, вы себя слышите со стороны? вы же живое доказательство, что такая - насильственная - модель взаимоотношений с едой НЕ РАБОТАЕТ!это НЕ НОРМАЛЬНО всю жизнь себя контролировать, ограничивать, "считать каждую калорию" и сидеть на диетах. Более того, статистически предопределено - это именно тот путь, который неминуемо ведет к ожирению и накапливанию лишнего веса в долгострочной перспективе.Девочке в 14 лет нельзя сидеть на диете, просто нельзя, это преступление против ее психики и против метаболизма, если уж на то пошло. Можно - быть физически активной, любить плавать и ездить на велике, каждую свободную минуту пританцовывать от переизбытка чувства полноты жизни... Можно - жить насыщеной социальной жизнью, быть востребованной и популярной, иметь много друзей, часто ходить на встречи и вечеринки, гулять и тусить. Можно - иметь доверительные отношения с мамой и другими членами семьи, не бояться им рассказывать о своих проблемах и тревогах, спрашивать и нудеть, если нужно... А насильственно лишать еды девочку, у которой, может и месячных еще нет, и внедрять ей в психику этот ментальный конструкт "я жирная", этот насильственный кнут "держания себя в узде" всю жизнь - это... у меня даже слов нет.... ладно, пошла я отсюдова....[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поки ттт таланить [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш... тут найголовніше - не сісти знову на качелі схудла-зірвалась-наперлась-гори все вогнем-постійно об"їдаюсь-набрала ще більше ваги-жахнулась-голодую.організм - така хитра штука, він усима силами буде намагатися компенсувати втрачене. і чим раніше дитина зрозуміє принципи здорового харчування (на все життя) і зможе оникнути вищеописаних коливань - тим здоровшою і стрункішою вона зможе залишитися. тому що дієти і оці всі качелі тільки вбивають метаболізм, приносять жир замість м"язів і взагалі то всьо може дуже сумно скінчитися булімією-анорексією.коротше, я за то щоби мама таки почитала теорію і навчила дитину... не зважаючи на відсутність у неї самої дієтського минулого:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка модель працює? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татиана) только ради тебя))+ и немножко ради одной девочки В.))модель примитивная на самом деле - научить ее (если уж природный механизм поломался), что еда - это только еда и ничего большеэто не утешение, не развлечение, не обязанность и не винатолько средство утоления голодапонаблюдай за людьми, которые никогда не имели лишнего (обьективно, медицински лишнего) веса и никогда не сидели на диете - как они едят?... я наблюдала и скажу тебе, что едят они что хотят, когда хотят и сколько хотят - но заставить их съесть даже ма-ахонький кусочек "ради приличия" вряд ли удастся)) и так далее... [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне что-то не везет :) после вчерашней тренировки мышцы тухиса болят неимоверно. попробовала асану посложнее сделать :)ну и толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ради другой девочки В. сказать кем вы были в прошлой жизни? я уже месяца два страдаю и пытаюсь понять :))мона в почту, я никому не скажу :) токо Татиане, которая тоже не в курсах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елю, мені здається, наявність м"язів, іхня розтягнутість, гнучкість суглобів і прочія атрибути молодості наразі важливіші за наявність "лишніх" 10 кг. я зараз більше стала дивитися на то, що мені жити допомагає, а що - ні.постійний голод - не допомагає.якась б-м витривалість (можу піднятися по сходах і не захекатися) - допомагаєрятувальний круг на талії... да, візуально він мене пружить, але якщо задля того щоб його позбутися тре ризикувати кожного дня втрачати свідомість (а я до цтого ну дуууже схильна), так, може, ну його нах? я ж знаю, що у мене під тим жиром - сильний прес:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то конечно да... но минус пару размеров все равно хоццаа голодать не хоццатак и живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо круг, аналогично. Тут мне знакомая посоветовала+ массажистку, которая делает все. И попы, и круги убирает, и талию вытачивает. Я задумалась, но пока шот жаба давит.Может это выход? могу дать контакт.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой((( эх...поживем увидим. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах