Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, дик ви ще молодаааа. жесть буде після 40 але нічо, прорвемся)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы об этом вроде и договорились. В конце-концов, она дома обедает, в обеде тоже есть калории, и ничего. Главное - количество выдержать. Гомеопатическая доза пиццы не повредит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, дома мы конфеты не прячем, и блины печём. Так что за "сорвётся" я как-то не очень переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета самая простецкая - кушать меньше :) Она до своего идеала ещё не дохудела, + дохудеет - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не пугай меня. опять блин после тренировки наелась3 ложки оливье, хурма и грамм 20 сыра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корабли лавировали-лавировали, да ... :) Спасибо, ещё спецметодика осталась 3-го числа и усё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Николай Амосов многие годы ограничивал себя в еде -ел только картоху в мундире,квашеную капусту и еще какие-то простые продукты.Но,грит, никогда в гостях не обижал хозяев -там ел всего понемногу, просто в следующие дни построже диетился. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну...я вижу другое правило для взрослых-не пить ничего) и ты стройняшка, нечего тут. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем он это делал? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по з рівнянню з твоїм "наїлась", я взагалі об"їдаюся що свиня:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо получают принципы культуры питания и все ок) я когда то тоже ела масло сливочное и булкиа еще сахар тоннами[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылочку. Читаю целый вечер - оторваться не могу. Очень интересно! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не ем сливочное масло, не ем булки, напитки все без сахара... а лишнего веса все равно много :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силой воли добиваются, конечно, а не прятаньем, ваша дочь это поняла, хвала ей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте тему про хлеб) это не в оправдание, но есть люди которым+ надо бежать в два раза быстрее, чем остальным, просто для того, чтобы оставаться на месте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не есть, я категорически против кусочков вкусного, как знающий что такое сорваться с диеты Вашей девочке, уже имеющей такую склонность к лишнему весу, стоит сейчас определиться с ее "нельзя", которые навсегда.Потом это сделать намного сложнее.Сейчас самое время.Считайте, что это как для диабетика- подумаешь, кусочек торта...может быть чревато капельницами. Вот нельзя и все, навсегда.Иначе будет всю жизнь бесконечно худеющая и набирающая вес толстуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индекс массы тела какой у девочки? Месячные не сбились на похудении? чтобы вы не перестарались просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а культура питания состоит в том, чтобы не есть масла и белого хлеба?))) а еще в том, чтобы 5 литров воды в день выпивать)))))))черный хлеб всегда ели только бедные, теперь его нужно продавать- рассказали о его пользе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей дочери не 40 лет, чего ей бояться. Пусть ест из тарелок и ничего ей не угрожает.Больше движения и настроя, меньнеготива и все ок() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 - европейский? Это наш 50? Конечно, это большой размер для девочки. Кстати, мой сын похудел на 15 кг, ему сейчас 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотел жить дольше. Вот тут немного есть http://natural-medicine.ru/stati/2746-zapovedi-akademika-amosova.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха нет предела совершенству, но Лян смотри, меня этот вопрос мучает давно+ А почему алкоголики тогда худые, ведь они столько пьют?Помню еще мама с теткой, обсуждали в очередной раз, за бутылочкой вина, тему похудения и их озадачил этот вопрос.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только там не написано, что он в своем последнем интервью сказал, что заблуждался в этом вопросе, в смысле продлении качества жизни за счет тренировок(в основном кардионагрузок) и ограничения пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, и это тоже помогло ему прожить столь долгую и плодотворную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах