Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цікаво. я, кста, теж завше їм тільки те що хочу.тільки я дуже проти того аби не вважати їжу розвагою (їжа - то секс для пенсіонерів, ога:)) як можна їсти те, що хочеш і не насолоджуватися їжею, низводити її до ролі бензину для тіла?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені сусідка пропонує подібні масажі. але ноги я їй зі своїм варикозом точно не дам, а щодо рятувального кругу... мене роздирають сумніви щодо корисності подібних процедур для моїх внутрішніх органів.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... хочеться, звісно, але не за будь-яку ціну. я он вчора в себе жопаметр знов наміряла. пічалька:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я иногда аж удивляюсь+ Вы иногда как напишете, как про меня. И варикоз, и тряска внутренних органов))) Один в один.Я когдат раструсила бока таким деревянным массажером. Но по правде я тогда похудела на нервах до неприличия.В здравом уме, повторить такой манс с похудением не выходит.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. од нервів всьо сходить. мала 3 тижні в лікарні лежала - 3кг злетіли як з куща. я навіть не пам"ятаю, щоб АЖ так сильно нервувала:)і да, навмине такі фінти чомусь не повторюються:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть диета для девочки? У нее есть норма калорий нужная ребенку ее возраста, скажем 2000. Если девочка не ест 3000, то это все, вред здоровью? Нехватка тортиков в организме? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно-то да, але якщо вибирать між уздою і 14 розміром то я навіть не знаю що гірше.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елька, не ний. ти дєвушка мясиста і плісєцкою не будеш нікагда. .ну і ладно, зато ти сильна і витривала. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте... так як їдять підлітки, то я не знаю якою вуздою той апетит можна контролювати.мала моя такі порції уписувала - 8-0!!! 5відбивних з добрячою порцією гарніру і 2ма салатиками. і всьо норм, лишньої ваги не було. зараз трохи тримаю її в руках, бо через ШКТ тре дробно харчуватися. кажу "ок, з"їси то всьо за годину".але, я все одно не можу зрозуміти як мама може дозволити дитині з"їсти півторта. це мені на голову не налазить, в битках хоч користь якась є.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но было же, было до старшего 55 кг!!! справедливости ради - и до 65 кг я себя чувствовала идеальнойбольше - уже не сильно идеальной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоя хоть старше. мой 10-летний жрет как его папочка который 115 кг весит при немалом ростену и пухнет без движения :(. бедняга. и активно двигаться еще месяц минимум нельзя будет. и то если все будет хорошо.про полтортика тоже непониме. у нас можно несколько раз в день сладкое, но после еды и в лечебных дозахиногда делаю амнистию на сладкое чтобы отожрались и оно не казалось уж таким вожделенным. не могу сказать что обжираются до тошноты. ну может чуточку больше чем обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як можна не дозволить тим більше підлітку? моїй сусідці 8, у неї рука як у мене товщиною. і голодна постійно. на холодильник і хлібницю замок.?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос, у нас ни одному члену семьи не позволено съесть полторта. У каждого четверть, т.е. три куска и есть их не вместо еды, а на десерт. Больше двух кусков не влезает даже в папу)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю как можно запретить. вижу что старший полноват, но что я могу сделать? реально ничего.начнешь прессовать - все равно будет жрать, но добавится ненависть к своему телу. и кому будет лучше?причем ест много овощей и фруктов, мучным и сладким не злоупотребляет. просто практически не двигается вынужденно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от ви зїли 1, приходите через півгодини а дєточка заглотнула своїх 3 і ваших 2. і шо? і всьо! назад їх не виколупать.у вас є діти підлітки взагалі?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? разговор, сфига ты дорогой сожрал мой торт. Я учу детей думать о близких людях, не знаю почему Вам кажется это чем-то удивительным. Дети у меня есть, и большие, и маленькие. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, ризикну здатися самонадіяною, але якщо постаратися, можна мінімізувати шкоду:не тримати дома шкідливогоне давати карманних грошей, щоб їх вистачило на багато шкідливоговести просвітницькі бесіди, маніпулювати, шантажувати.і ще, є у мене теорія... якщо батьки кажуть "у мене не виходить дитині не дати недозволеного", то то, у більшості випадків, не так критична батькам реакція дитячого організму на недозволене.якщо я знаю, що од квасолі моя дитина 2 дні ригатиме і потім місяць буде від кризу реабілітуватися, то вона теї квасолі не отримає що би вона не робила. а якщо знайома мені каже "ой, у 3-річногоПетрика діатезик на кетчуп, ну, як же я можу не дати дитині кетчупа?", то я це розумію так, що не сильно маму пружить петриковий діатезик:)).з підлітками, звісно, трохи інша ситьюейшн, вони більш самостійні істоти, але впевнена, якби реакцією підлітка на тортик була 90%вірогідна діабетична кома, то, гадаю, мама знайшла би шляхи розвести підлітка і тортик по різним галактикам.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви молодець, прекрасна мама, у вас виростуть ідеальні діти можу тільки позаздрити. як же я сама не здогадалась, що фраза "сфига ты дорогой сожрал мой торт" вирішує прблему переїдання[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Если подросток запросто съедает свою порцию десерта и заодно чужие, то это проблема не переедания. Если Ваши дети имели Вас в виду - это не повод ерничать по отношению к незнаномым людям на форуме.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно ж, я не веду мову про критичні випадки, бо я особисто не стикалась з таким. мова про порушення харчової поведінки, які можуть в майбутньому перерости в проблеми зі здоровям (а можуть і не перерости)а щодо коми - маю приклад в сусідній квартирі, коли молодий мужчина з діабетом раз на півроку нажирається так, що жодна лікарня не хоче приймать. щоб показник смертності не підвищувать. він знає, що може вмерти. але стриматись не може. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто, после ДР - день кефира и молитв разгрузочный день в общемхотя я сама сейчас на диете и не хочу никуда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прямо таки балерины все растолстели со временем)) живут, с детства контролируют еду и не жирнеют никогда.конечно, правильное пищевое поведение надо до 14 лет формировать детям, но после 20 точно поздно. Я как раз похудела, отказавшись от хлеба и сахара на неколько месяцев, в возрасте лет 12-13. Потом спорт и активная жизнь, поэтому могла есть все, что угодно, в том числе сладкое и жирное, мучное, не толстея. Все это ерунда, склонным к полноте никогда нельзя есть все. что угодно, потому что как только бросаешь спорт/стареешь/беременеешь/меняешь образ жизни, так сразу при неправильных пищевых привычках нарастает масса лишних кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так сотрудник периодически напивался- будучи инсулиозависимым диабетиком когда его корчили припадки а сотрудники вызывали на работу скорую - это было очень страшнов его комнату подсаживали только молодых здоровых мужиков с крепкими нервами, чтоб в случае чего скрутить и вынести к скоройно он таки доигрался - помер за пару дней до своего 40-летия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худела с 17 лет, в 19 была уже любимым клиентом в гастроотделении. Хотя лишнего веса у меня не было (52 кг при 176 см). Просто ума тоже не было. + полтора за раз - это много. Вполне можно один кусок съесть. Кстати, нормальный эндокринолог как раз и подскажет по сбалансированному питанию. Ведь надо понять почему она съедает полторта за раз. Может у нее проблемы с сахаром? Может ребенок не имеет знания, как надо правильно питаться. А это по чуть-чуть и часто. И я за питание с водой (2 литра в сутки). Не надо диет, надо много двигаться и есть достаточно (не объедаться конечно). Я противник диет в столь раннем возрасте без наблюдения специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а треба було з ним просто поговорить(с)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах