Жирный-жирный-жирный!

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жирный-жирный-жирный! Как поезд пассажирный! Решила моя дщерь похудеть. И похудела! А теперь ооочень боится поправиться снова. Пригласила её подружка на ДР. Боулинг-пицца, всё как полагается. Не пойду, говорит - я там есть ничего не смогуууууу, и что делать?А и правда, как поступить, чтобы не обиделись хозяева? Не сидеть же всю жизнь без гостей. В судках суп носить - глупо, ничего не есть - бестактно. Как поступают воспитанные люди, строго придерживающиеся диеты?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они грешат )))))а потом три дня отмаливают )))) (не жрут)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? То есть, пусть ест всё понемножку? Или даже помножку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одного кусочка (чтобы не обидеть хозяев) ничего не будет. в остальное время можно пить сок, чай и т.д.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно найти что-то в меню) даже в маке, если уж совсем+ выбора нет-просто небольшая порция и все. Показательные голодовки - это не очень, и со стороны здоровья, и со стороны правил приличия. Все имхо) От одного похода на ДР ничего не случится. Случается, если нарушаешь систематически. Более того-боулинг, движение как-никак. Пропустит ужин потом, если что. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишите ее на ЖЖ Светлячка, и пусть исправляет нарушенные отношения с едой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже так считаю. Боулинг скомпенсирует :) Просто у меня своего опыта борьбы с лишним весом нет, и потому уверенности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, помножку не надо..... она ж девочка не 7 лет...прекрасно должна понимать где можно нагрешить, а где нет...+ в конце концов, от съеденного куска пиццы килограммы не прибавятся, а диетничать дальше будет легче, т.к. что называется "душу отвела" и можно дальше продолжать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, но для начала самой нужно глянуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьют много воды до и во время пиршества, не едят десерт, не пьют колу и пр, От 200 грамм какой-нибудь умеренно калорийной еды и бокала сухого вина ей ничего страшного не сделается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Килограммы? Да у неё от 100 лишних граммов настроение портится :) Не семь, но всего-то 14.+ У неё лишнего веса было порядка 20 кг, теперь вот перспектива всё вернуть вызывает ужас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите я думаю, это будет интересно почитать даже людям без проблем с весомhttp://svetlyachok.livejournal.comумнейшая барышня и очень хорошо разбирается в вопросе, я ее уже несколько лет читаю. кардинально перевернула мое сознание в плане питания и отношения к своему телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухого вина там точно не будет :) ДетЯм по 14 лет. Вспомнился анекдот: А кто плохо будет себя вести, тот останется без сладкого, полусладкого, сухого и полусухого!В принципе, в пиццериях ведь тоже салаты есть, и не только с майонезом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)пардон, тогда про вино совет на перспективу, а салат можно попросить не заправлять вообще или заменить картошку доп.порцией салата. Не вижу повода пропускать из-за диеты праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром легкий завтрак, в кафе один кусок пиццы и чай, или минералка. В чем проблема-то? Плюс боулинг - это движение, может еще потанцуют... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуют кусок пиццы целый вечер, предварительно покушав дома, активно играют в боулинг (который, с авторитетного заверния мамы, очень полезен для желающих похудеть)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в неделю можно и даже нужно натрескиваться углеводами! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрррааашно ей увидеть на весах "ужос-ужос":) В этом проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати: формула успеха. Один кусок+боулинг+вода. Норм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, на это девушко не пойдёть. Лежат ещё на полке джинсы страшносказатькакого размера :))) Напоминают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Нет :) 14-го. Но для 14 лет 14-й размер - это ужос-ужос :) Теперь девушко горда собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный анекдот, спасибо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах