Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. я тоже ее читала. еще год назад. У меня был шок, я не могла поверить, что такое возможно всовременном мире [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто запрещает радоваться или не радуется? + И у меня есть поводы для радости, но как-то мне хватает ума обходить темы доходов и возможностей с теми, у кого они меньше моих. Маша, ты что, да какая хрен разница что у твоих детей сегодня пустой супчик и одна сосиска на двоих, главное погода в доме... С милым рай и в шалаше, если милый атташе ...Радоваться обнищанию народа и росту цен... Для меня за гранью понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Затоке есть нормально место для отдыха? + Мы всего два раза были и оба раза очень не понравилось. Как-то грязно, шумно...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимизм подруги больше похож на недальновидность. + С одной стороны люди, которые приносят валюту в страну, сейчас важны.С другой стороны, перспектива не утешительная даже для подруги. Цены постепенно подтянутся к курсу доллара. И развития экономики никакой.Лучше жить среднячком среди богатых, чем богатым среди бедных. Так как деньгами не меряется все качество жизни.Нет денег в стране - дороги делать не будут (и от кочек и ям дорогие машины подруги не спасут),магазины брендов закрываются - тоже подруге с деньгами не на руку;качество продукции в магазинах будет падать - больше дешевого китайского, и хуже качество мяса-молока, так как на сельс хоз тоже сказывается.А еще добавить общую озлобленность унылость народа.Радоваться в ближайшем будущем действительно нечему. Я всегда удивлялась таким нерациональным оптимистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот это читала, совсем недавно + текст большой, не выкладываюhttp://artofwar.ru/r/rassypuha/text_0370-2.shtml[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы меньше 5 турецких не привыкли отдыхать, то да, вам не понравится. Но это и не 2000 долларов на семью на неделю отдых() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что она радовалась, что у нее зарплата не в гривнах А не всеобщему обнищанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, то була простая человеческая спесь. Она сама от себя перлась и собою перед вами любовалась А вы так всерьез загрузились:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отличный повод пересмотреть круг общения .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах