Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо плакать. это точно не поможет. Голову всегда надо держать трезвой, и отдавать отчет происходящему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вооьще не вам отвечала:) Я даже на ник не обратила внимание, я с guravena обшалаось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Another1 написала, что такая реакция похожа на психологическую защиту, я склонна согласитьсяне думаю, что женщина пыталась сказать: пусть в зоне АТО нестабильность увеличивается, а гривна грохнется еще ниже, зато я за половину зарплаты куплю еще одну гостинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала людей, которые 2 года в Боснии жили в условиях тотального окружения+ они сожгли всю мебель дома зимой,книги, паркет, деревьев не осталось. Жили мини комунами, чтоб выжить. Питались пророщенным зерном, которое сбрасывали вертолеты ООН... 2 года! в 1993-1995. У войны нечеловеческое лицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот идеальный ответ, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что люди зарабатывают в иностранной валюте, то с головой там все нормально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятия разной категорийности)))) можно быть умным и понятия не иметь о мудрости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я про то, что не только зграница! наши тоже повышают и значительно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокий уровень доходов не гарантирует порядка с головой .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы тоже не против, чтобы моя з-та в уе была, ибо за 100 уе сейчас можно купить больше, чем полгода назад. ИМХО... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на скольких чел? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так и запишем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там что, рыжие штлое? или их курс доллара не касается? повысят на лето как миленькие вот увидите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многим ноли в у.е. отбывают все моральные качества(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а на Арабатке думаете не опасно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькие успехи никогда не огорчают друзей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у нас такое правительство, придумают еще чего-то с webmoney, а при военном положении может вообще все счета в валюте- экспроприируют.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть собой занимается, а не выливает на знакомых свои непорядки с реакциями[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..... я так и подумала и я с автором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ментально наши правительства всегда настроены на "обобрать до последнего". Всего можно ожидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это повод помочь тем, кому не так повезло. Но в любом случае, есть деньги или нет, отношения в семье всегда важны и хорошие отношения всегда радуют. Тут привязки к курсам ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю я на её радость, когда повестка мужу прийдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень хотела по старым ценам купить бензина, 2 или 3 тонны [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах