Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не пришла еще) пусть человек живет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, даже если бы у меня было столько денег, я бы их на отдых не потратила.. рука бы не поднялась, понимая что они могут на хлеб понадобиться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончили за упокой, называется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. А еще посмотрим, как она порадуется, когда у нее кто-то умрет или заболеет. Люди Вы что? Ну и тема. Да, надо ходить в унынии и ничему не радоваться. Зачем тогда вообще жить? всё равно все умрем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто бы не радовался уменьшению расходов и большим возможностям? Как минимум уровень жизни семьи не ухудшился, скорее даже в y.e. расходов стало меньше. Другое дело, что нет уверенности в будущем.Вы бы спросили подругу, хотела бы она, чтобы все оставалось как есть, с туманными перспективами, или может она не огорчилась бы меньшему курсу валюты с выравниванием экономики в стране.У меня доходы в долларах и да, мне собственный комфорт важней. Но спокойствия особо не ощущаю. При ВП и эк.кризисе наши власти обязательно придумают как быстрей мне обеднеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году было тихо, в этом году не рискну... смотрю в сторону Бессарабии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас! (((( Не дай Бог ! ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ми там були два роки тому. Я вже навіть ціни не дивлюсь.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек живет сейчас и радуется тому, что есть сейчас. Правильно делает. И она права в том, что семейное счастье Важнее. Потому как когда в стране рай, а у тебя жопа, то ты живешь в жопе, а не в раю. И никто не будет жить с радостью, что другим где-то там хорошо. Ну, может, монахи, разве что. Олигархи радуются жизни, а почему другие не должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой закон - вначале должно быть хорошо себе, потом самому близкому окружению (муж, дети), потом родственника и друзьям, потом всем остальным (городу, стране, планете, вселенной и т.д). Поэтому она права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ВП могут вообще заставить работать бесплатно и имущество отжать . Ну а как еще им выжить? Бизнес они уже убили, налогов все меньше, поэтому и возникают разговоры про ВП.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это так, но тут был определенный контекст "..То-се зацепила курс долара в грустном смысле" - автор дала понять собеседнику что ей не хорошо, в ответ вместо сочувствия (максимум) или просто констатации того факта что у подруги качество жизни не падает из-за курса, она получила поток радости... - да, нужно радоваться, и быть в первую очередь счастливым самому, но в данной ситуации когда автор затронула не веселую для нее тему получила неадекватный ответ подругипример заходишь в полату к онкобольным или с вич.., они там о своих болячках говорят или молчат, а ты заходишь и с улыбкой давай им говорить про то как тебе хорошо, что ты здоров и очень рад что их болезни тебя не касаются, главное это свое здоровье - это полный неадекват - хотя наличие здоровья это важно очень и конечно радосно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего поразило? На момент подписания контракта год обучения сына стоил 3000 долл в год. Сейчас - 800. И да, я так говорю: это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Тоже плачУ из отложенных в долл. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потеряла ссылку, вы, случайно, не помните, где размещена история?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, только не Грибовка, бежали в прошлом году оттуда роняя тапки.+ Нам Каролино Бугаз больше понравился, только там с магазинами напряг и "покушать". Правда я в Затоке давно была, может там и того хуже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турбизнес сам себе капец, Буковель, наши дни, все забито, домик на 5 семей 56 000 грнэто ли не капец?и при чем тут доллар?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Они в прошлом году на фоне Крыма своим "курятникам" цены не могли сложить (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу радоваться когда окружающие меня страдают. В первую очередь это семьи погибших, калеки, те, кто остался на улице. по питанию и одежде - я спокойно могу обойтись малым, в принципе, меня это не напрягает вообще. Взять даже этот дебальцевский котел - куча погибших, куча брошенной техники и ни одна сволочь в этом повинная, не будет болтаться на виселице. Как можно, зная это, быть счастливым? В голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не том форуме методичку цитируете, у вас же в стране все хорошо, нечего расстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и этот фактор нельзя не учитывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и занимайтесь своими делами..Или Вы только хамить про "скакать" можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах