Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что они прошли? у меня за прошедший год абсолютно другие впечатления.Многие граждане ещё и готовы заклеймить врагами народа тех, кто не желает скакать)), а имеет свои взгляды на жизнь и наглость))) заниматься своими делами несмотря ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю так, чтобы людей поменьше, в прошлом году в Стрелковом на Арабатке пустые пляжи - красота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

права, безусловно Человек при любых обстоятельствах должен сохранять спокойствие/, позитивный настрой и беречь домашний очаг. Сейчас это крайне сложно. Но те, кому удается, молодцы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть бассейн в Парусе? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк правило (по моим наблдениям), эти граждане только на словах готовы клеймить, а как касается показать это на деле, так в кусты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скажу за всю Одессу, но подруга рекомендовала базу Ярец - там и бассейн, и тренажерный зал, и питание - раздаточная линия, тоже рассматриваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет......Очень приличные номера, хорошая территория, паркинг, пляж на 1 линии, но вот возможно кому-то минусом покажется, что что нет на территории своей столовой или кафе-ресторана...но это кому какв принципе 400-450 грн в сутки за 2+1 цена неплохая[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много знакомых получает в у.е., вообще не понимаю, что вы пытаетесь мне донести не улавливаюя очень радуюсь за людей вокруг, кому хорошо, это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена отличная и мне понравились фото. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос: а для Вас есть что-то, более важное, чем семья? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться могут только люди с ограниченным мировоззрением. Мудрый человек понимает, что если так и дальше продолжиться, то и доход в у.е. может исчезнуть по странным причинам.При этом, использовать ситуацию во в благо семье вполне разумно. но тратить деньги на шмотки с горящими от радости глазами, это выглядит мягко говоря странно. Видимо люди чувствовали себя ущербными и ограниченными ранее. Другого объяснения найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я из интереса смотрю цены на тот же отель что и в прошлом году, уже 62 тысячи получается. Немыслимо (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно, что тебя окружают такие хорошие люди! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю все согласны на цены как в Германии при условии всех тех же гарантий соц.плана и зарплат, как в Германии но только это нереально, ни за год, ни за два... У нас вторая шоковая терапия будет самой шоковой в мире.Я другого боюсь, если население массово перейдет на дрова, то просто вырубят все деревья.... Призывая искать альтернативные источники энергии, никто не думает как их обеспечить для 40 млн. населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 тоже думаю, психологически легче концентрироваться на приятных моментах. и правильнеепотому как если у той женщины в Украине есть муж, брат, сын, то ситуация уже не выглядит настолько радужной. при введении военного положения военнообязанными становятся все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала о шмшотках Да и почему он должен исчезнуть? Наоборот штатам все выгоднее иметь тут аутсрсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...тоже глянула Отиум , где мы были...и это еще раннее бронирование.. с 1 июня от 59 000 грн (!) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала историю жизни человека который пережил сербско-хорватскую войну. В миллионном городе запасов древесины (деревья, заборы, двери) хватило на 1 неделю.Я предложила родителям жить зимой с нами и не отапливать дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не стоит настолько зависеть от мнения других граждан, особенно тех, кто "клеймит". Или их мнение о вас вам важно?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если где-то убыло, где-то и прибыло кому-то хорошо, кому-то плохо, все в жизни относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод радоваться есть всегда, только нужно еще немножечко корректным быть а мозгов если нет - не купишь ни за какие деньгиэто как пляски на похоронах - можно конечно если хочется, но не нужно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогда и плакать будут....это то же самое , что депрессировать уже сегодня и думать, что мы все равно умрем() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радость в том, что доход в у.е. в нынешней ситуации нормальна. На курс мы влиять не может, а на свой доход хоть как-то. Или Вы позавидовали подруге?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, многие европейцы уходят сейчас из Украины если ситуация будет ухудшаться, то уйдут и США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах