Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я справлялась о летних ценах в интересующем меня месте - раньше марта не определятся, сказали... Еще бы, курс эвридей растет, как бы не продешевить... Тоже не промах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, я видела цену на сегодня. хотела узнать за майские - сказали еще цену не сложили :((( значит будет еще дороже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что вы живете ради страны и её благосостояния? и все ваши телодвижения направлены на её развитие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она права, абсолютно. в общем-то у нас могут считать ее не правой только в том, что она это вам рассказала - потому что считается, что такими вещами делиться не стОит, т.к. люди не поймут. Счастлив - ну и сиди себе тихонечко, не раздражай окружающих ))) Имхо- это одна из причин той ЖОПЫ в которой мы сейчас и оказались - у нас не прилично быть довольным, счастливым, любимым и тд .А на самом деле - никто никому не мешает им быть. И не страна виновата в каждой личной жопе каждого конкретного человека уж точно.Вы за пределы Украины когда-то выезжали ? Что первое бросается в глаза? То, что там люди УЛЫБАЮТСЯ, они не только считают правильным делиться своей радостью с окружающими, а и делают это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы у нас спрашиваете - радовались бы вы?:) Представьте, что доход вашей семьи без каких либо затрат или усилий увеличился в 3 раза, К примеру, был 20 000.грн, а стал 60 000: Не радостно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неправильно выразилась) Карпаты и остатки морей в Украине будут в фаворе, скорей всего и этим летом, а вот турфирмы, которые продают отдых за пределами Украины, наверняка, терпят убытки..к сожалению.....наша семья теперь тоже не скоро сможет себе позволить отдых заграницей....[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу совсем о другом...пишу о том что мы очень разные и заставить себя очень сложноответ на ваш вопрос -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы раньше могли на отдых заграницей (не самый дорогой) потратить один месячный доход семьи... Теперь даже не знаю, сколько таких доходов надо....5? 6?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже бОльшая часть моего дохода в у.е. или евро и да, я рада что у меня есть такая возможностьне верю что окажись у вас такая ситуация вы бы ходили с потухшими глазами, она не ворует эти деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что капец? я еще надеюсь в июне смотаться с мужем в Затоку, когда он в командировку поедет, + в прошлом году 450 грн номер за троих прямо в отеле на берегу моря. Очень даже неплохо, скажу я вам....Интересно, как в этом году с ценами[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня также - но цены тоже растут, радость от того, что могу кое-что купить по старым ценам "про запас". + аренда и квартплата не такое бремя+ если раньше аренда съедала 1/4 дохода моего, то сейчас 1/10 ую.Но о загранице можно забыть пока, мама мне вот платье купила 50 евро, на фига - такие деньжищи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так реально легче жить) С широко закрытыми глазами)) и это правильно) от нервов -болезни, а лечиться дорого() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чём разность ваша?:) вы думаете, как и она, о своей семье, разница только в суммах дохода на данный момент, так порадуйтесь за неё!+ у меня подружка получает зп в уе.Одно время она считала копейку к копейке, сейчс она может позволить.. ну, почти всё, что хочет! я за неё искренне рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, http://veronika.in.ua/uslugi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные цены)) я думала там тысячи увидеть)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (В.И.Ленин)А если серьезно, социальные проблемы в стране, тем более в таком масштабе как у нас, не могут радовать даже зарабатывающую в у.е. семью, если смотреть немного дальше своего носа. Безопасно и приятно (при любых доходах) жить среди спокойных, довольных, уверенных в себе и в завтрашнем дне людей. Жить пусть даже в частном доме, напичканном энергосберегающими технологиями, среди стремительно нищающих, теряющих работу, становящихся инвалидами - как минимум некомфортно и не совсем безопасно. Это если совсем "выключить" такие категории, как сочувствие, эмпатию и совесть. Но радоваться счастью в семье, безусловно, надо. Даже если доход не в у.е. Тут я с ней согласна.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она совершенно права. Прошли времена для "раньше думай о Родине, а потом о себе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в Курортное в этом году или вообще в Катранку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя не понимать, что если в стране такой глобальный кризис, то он в конце концов затронет все сферы, + независимо от того, в каких уе зарплата. Как можно говорить об "укрыта от невзгод", если из-за обнищания работающего (!) населения растет преступность, например? Удивительная отстраненность от реалий. Возможно, ей так психологически легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то сначала скачет, а потом плачет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду капец для загран поездок. в Затоку думаю будет все отлично)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился Парус в Затоке) Я хоть 2 раза в одно и то же место ездить не люблю, но не рисковала бы в этот раз))+ а говорят, Грибовка лучше Затоки..еще какие-то есть интересные местаХоть помечтаю:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она права. более того, в первую очередь, нужно думать и заботиться о себе и своей семье() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах