Повод радоваться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сытый голодного не поймет" - значит это про подругу. Что ж поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и весь ужас, что если бы все одномоментно бросились спасать страну, то спасли б за неделю и без помощи Пороха и Ко. Потому как даже 20 миллионов могут запросто остановить несколько тысяч, пусть и с танками. Но нет же, все надеются на какую-то помощь кого-то там. Никто не знает ни тактики ничего. А те, кто знают, делают все только из собстенношкурных интересов. Нет общего желания и видения. А предательство у нас одна из нац. черт. Поэтому не стоит осуждать тех, кто просто живет и хотя бы не делает хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены в киеве на отели видели?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно сохранять радость в сердце хотя бы для того, чтобы ее дарить окружающим Уныние - не лучший способ помощи. Всегда были те, кому тяжело и плохо, просто сейчас это в других масштабах и более откровенно - война. А в семье, где растут дети, мы просто обязаны поддерживать радость, улыбку, тепло и любовь. Даже, когда война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окружающие всегда страдают и будут страдать. Если нет войны даже, то кругом сотни инвалидов до которых никому нет дела, раковых больных, которых государство не лечит и т.п. Вы никогда не рады получается в жизни? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне друзья грузины признались + что из-за наплыва туристов из Украины в Батуми - не знают во сколько раз повысить цену... Не сложили тоже пока на следующий сезон. Тут доллар вообще не при чем[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, человек работает удаленно на иностранную компанию. Преступность - да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь повысят - и весь наплыв кончится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 Странно, что люди не думают более глобально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у меня есть чем кормить семью-я рада, если есть чем накормить друзей-я буду рада, что плохого в этой радости? Она права. Можно подумать все пекуться о ближних, более чем о себе самих?Ай..............извечная тема о зависти.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки я в ваших никах попуталась)))) А еще есть нытики, которых встретишь раз в сто лет, а они вопят, что всепропало))) Некоторых это раздражает. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ага, и я об этом подумала. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС, я вас понимаю.. я не понимаю, как можно не обращать внимание, что большинству людей вокруг хуже, даже если у тебя все нормально.. + и эта тема, на мой субъективный взгляд, не о зависти. Я рада, если люди вокруг будут получать больше, но их гораздо меньше тех, кто себе может меньше позволить, потерял работу, да и вообще я постоянно думаю о тех, кто в АТО, тех, кто потерял самое дорогое - близких.. И даже рост моих доходов и активное развитие бизнеса с друзьями не могут вытеснить эти мысли.. Если у кого-то получилось, здорово, но я так не умею..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела я Грузию год назад. Цены уже тогда наравне с Турцией. Так что теперь наплыва не будет. ..имхо...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не права. она живет в социуме и как бы она не замыкалась в своей семье-коробочке, если вокруг беда и разруха, ей тоже хорошо не будет.Не знаю, как можно жить и не переживать за своих родителей, например.. родственников-друзей, которые получают зарплаты/пенсии в гривне. Ведь даже если эгоистически радоваться, что у нее все хорошо, на чьи плечи лягут проблемы, если ее родители не смогут позволить себе лечится, платить за квартиру, покупать нормальные продукты?.. И друзья не смогут поехать с ней в отпуск или пойти в ресторан. По-любому будет происходить ухудшение жизни, не получится отсидется в коконе.А радоваться семье - это я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамите именно Вы скачите дальше, если Вам так нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше как-то об этом практически не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лично про себя писала)) мне моя финансовая независимость принесла чудесную возможность не париться мнением окружающих и ни под кого не прогибаться))) Чего желаю и Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мои мысли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, согласилась бы со всем, но тут есть одно большое НО - бестактность, практически хамство. И для западной культуры оно также нехарактерно, как и вечное нытье.Если человек жалуется, что потеря работу, ему высказывают сочувствие, одобрение, а отнюдь не говорят о том, что зато вот у меня муж вышел на должность с окладом в полмиллиона и завтра мы летим на Гавайи на месяц. Ага, и закончить это все - главное - семья! Когда нас встречают соседи, знакомые, всегда говорят пару сочувственных слов про ситуацию в Украине. А мы высказываем благодарность и вместе оканчиваем беседу надеждой на то, что все скоро уладится. Это вот - пример нормального общения. Сочувствовать, но не грузить.Могу себе представить только реакцию, если бы кто-то скажем из моих однокурсников пожаловался на войну и обвал валюты в его стране, а его бы ободрили тем, что "зато у меня в семье все гуд". Народ бы дружно счел, что чувак на солнце перегрелся. Потому что в здравом уме и при памяти такое простительно ляпать только ребенку лет до 5-ти.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга - невоспитанная дура. Она сказала правильные вещи в неправильной ситуации.Это, практически хамство.Та самая простота, которая хуже воровства.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах