Люююди, у них есть план?

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам привести цифры о развитии птицеводства? )) оно сейчас прекрасно себя чувствует. Особенно у тех собственников, которые почухали репу еще года два назад и поставили биогазовые установки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, потому следующий мой фаворит не он, а Ярош [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я голосовала за Яроша. вот честно - не знаю, буду ли я за него в следующий раз и хотя профукала свой голос на прошлых выборах, но вспомнить, за кого голосовала, приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ярош качественнее засветился в зоне АТО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предполагаете остановку падения гривны в ближайшее время? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. путем упразднения гривны, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, они же даже новую соточку нарисовали, более защищенную, чем франклин -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только янык? кроме него было и есть его окружение , которое многое осталось и прекрасно живвет при новой власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тоже денег стоило)))мой деть на днях спрашивал, кого рисовать будут на 1000. интуитивный такой деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому что не стыдно зато. он тоже перчище еще то, но он не опозорил своих избирателей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто представила сколько нужно птичек на одну коровью лепешку:))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, стоит понимать, что наши руководители, люди, живущие в своем особом мире. Они о далеки от 80 процентов народа, и да, даже не пытаются посмотреть в другую сторону разделяющей пропасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же Гонтарева орала, дайте мне нормальную зарплату!!! Как я должна жить на 10 тыс гривен?!?! сучка простигосподи [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ее посадила на пособие в 1000 грн без права работать и пользоваться всем "нажитым честным трудом" И не ее одну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то было импульсивное решение, на фоне данных о победе БПП и ФЗ, Укрправда публиковала данные екзитполлов, в которых партии шли под "кодовыми" названиями, типа Водка "Фронтовая", Ликер "Полковник" и т.д. к вечеру стало ясно, что большинство набирают наши "любі друзі" и меня порвало. до того я собиралась голосовать за Самопоміч, но тут поняла, что мой голос уже ничего не решает, Самопоміч и другие, новые и относительно новые, партии, решать в новом парламенте ни фика не будет... тогда я поставила хрестик возле Правого сектора. ради хоть каких-то изменений в нашем политическом бомонде, пусть не на этих выборах, но хоть дать шанс на следующих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 це ринковий курс Тримати гривню силовими методами можна, але це буде тільки стримувати економіку.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знаковых - у 2х отобрали, реально с голой ж... оставили, у одного начали, не успели() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у птиц помет концентрированный. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... концентрированный "полезными" витаминами. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запасы вывезены в рашку яныком и сыновьями. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самокритика -это прекрасно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хотя бы не обманул, один из немногих... Порох обещал за три дня закончить войну? или за сколько там... не уверен - не обещая, я считаю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! уж очень любят госслужащие везде оперировать суммой своего оклада, а не реального ежемес. дохода... + она ж гипер-инвест-банкир... и без инвест-дохода? ню-ню (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах