Люююди, у них есть план?

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

маленькая поправочка - высокие чиновники. Обычные госслужащие они немного другие... разные, но другие. В основном работают за копеечную зарплату, стонут и боятся вырваться из этого круга, потому что "ТАМ жизни нет"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залп противотанкового орудия равен пару-тройку десятков тыщ уе...шоб вы понемали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтеры не поставляют снаряды к орудиям...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я голосовала за Яроша, но теперь вижу, что именно сейчас - лучше Порошенко. исключительно в международных отношениях, дипломатии. Ярош хорош на поле боя (в обеих смыслах) и, может быть, дипломатии тоже, но в Украине, внутри.а когда Порошенко свою роль выполнит (?), не знаю, за кого буду... надеюсь, появятся новые...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший и, главное, правильный ответ:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек должен получать зарплату за свою работу. При чем тут её другой доход? Это тоже самое, как сказать работнику: "Я знаю, ты квартиру в аренду сдаешь, я тебе зарплату платить не буду теперь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сарказм, если вы не поняли вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело как раз не в ее доходе, а в том, что большая часть населения страны живет на меньшие деньги, а ее это видите ли возмущает. хоть бы совесть имела такое орать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не могли бы уточнить. У кого именно должен возобладать разум От этого многое зависит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно для пробуждения совести и надо такая шоковая терапия. В первую очередь ИМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..работаем за за копейки, с каждым днем становимся все более нищими из-за "стабильного" курса валюты, тысячи мужей полегли на Донбассе,сотни тысяч украинцев стали переселенцами, столько же лишилось без крова, банки банкротятся, финансовая система рушится, промышленность остановилась практически...да, здравствуй "светлое будущее", ставшее кровавым и страшным настоящим...зато коррупцию "уничтожили"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ggg)))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах