Ацетон 15 у ребёнка (срочно)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем большое за подсказки. Надеюсь всё будет хорошо, завтра уже будем видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утренняя первая моча покажет высокий уровень ацетона. Это как правило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите видео Комаровского на ютуб про ацетон+ всё очень доступно рассказано, мы следуя его инструкциям избавлялись от ацетона за 1-2 дня., а раньше и на капельницы возили и клизмы ставили и водой заливали по чайной ложке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но полосок было много и ни одна не показала ничего ( + а врач не мог понять почему ребенку все хуже и хуже, пока не получил результат анализа ((( а там почти кома уже. Не наша ситуация слава богу, но вот так , этот случай очень удивил маму ребенка и врача кстати тоже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленюсь в сотый раз... Дайте кокаколу... Это у нас всесто капельниц теперь , вот просто погуглите если не верите.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что Био гая - да , назначали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью обязательно нужно отпаивать, иначе отбросит назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не понимаю, как можно при реактивном панкреатите давать кока-колу? Чтоб добить поджелудку?Кто придумал такой совет? Непонятно..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень высокое содержание сахара, который сразу снижает ацетон, "газированность" - что обеспечивает быстрое всасывание, кофеин - бодрость. Вот и все+ Это все можно заменить обычным сахаром, глюкозой, чаем.. Смысла ради сахара давать половину таблицы Менделеева я тоже не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам именно клизма помогает! регидрон мой ребенок не пьет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ничего такого после ацетона не пьем, и едим исходя из состояния ребенка, на диете неделю не сидим КОГДА-ТО У МАЛОЙ БЫЛ АЦЕТОН САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПО АНАЛИЗУ, ОНА 3 ДНЯ ЛЕЖАЛА В ГОРАХ В КАРПАТАХ И ПИЛА ГЛЮКОЗУ, А ПОТОМ СКАЗАЛА МАМА Я ХОЧУ ШАШЛЫК КУРИНЫЙ, ПОШЛИ ЕСТЬ ШАШЛЫК КУРИНЫЙ (ВНУТРИ) И СРАЗУ ЖЕ ВЫЗДОРОВЕЛА. ЕСЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОРГАНИЗМУ - ОН САМ ВСЕ СКАЖЕТ, И КОГДА ЕМУ ЕСТЬ НЕ НУЖНО И КОГДА УЖЕ НУЖНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать не удаётся. Реб. вырвал. Темп. 39,1. Хочу сбить, но боюсь вырвет, поэтому муж пошёл за мотилиумом. Ацетон=0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывайте неотложку, пусть сделают укол и подождут, пока начнет падать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки-ноги холодные или теплые - как на рост т реагирует?Укол подействует быстрее намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроентерологи массово советуют, да() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы ещё не давали жаропонижающее. Сейчас дам Нурофен. Дали пол таблетки мотилиума (она немножко вырвала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз - температура высокая очень, вызывайте неотложку (+) Плюс скажите, что ребенок вырвал, пусть возьмут противорвотное, там уже посмотрят - колоть или нет.Не ждите, пока нурофен тот подействует! Укол 10 минут и начнет падать т, Вы при них перемерять будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, нам его тоже при ацетоне назначали в стационаре [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клизма и регидрон выполняют разные функции, потому не могут быть альтернативой друг другу в принципе + Если не пьет регидрон, есть боржоми и другая вода. Регидрон это обязательно при риске обезвоживания, при просто ацетоне можно любую щелочную воду, чай, простую воду...Клизма - это очищение кишечника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад у сына (7 лет) было то же самое, 2 суток температура 39, это было в выходные, в понедельник поехали в больницу, сразу купили тест на ротавирус, он показал его, врач посоветовала прокапаться - все было хорошо, капельницы перенес отлично (4 разные бутылочки, в т.ч. глюкоза, ККБ, растворы), мы ездили в больничку только капаться, остальное время были дома, сейчас уже все хорошо, ходим в школу.Решать Вам, но я бы советовала все-таки прокапаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плюс содержащиеся в коле ферменты. Какие-то там энзимы и т.д. Нам врач советовала как экстренную меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты, а есть такой тест???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вызывали скорую? Они хотя бы церукал вколят для остановки рвоты. Но он сейчас в дефиците у гос. скорых :( Мы вызывали неделю назад с подозрением на аппендицит, так у них не оказалось, вкололи мой, купленный вообще чисто случайно несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах