Ацетон 15 у ребёнка (срочно)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вашего до 12 лет приступы продолжались? говорят, в основной массе проходит к 10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое при интоксикации-очистка кишечника. Сколько лет здесь пишу-все боятся А уж потом выпаивать. И никаких смект-ромашек. Они проаоцируют еще большую рвоту. Чай, сухари, рис сильно разваренный. Никаких кол, компотов сладких я н когда не давала.Ампула момордики хелевск ой тоже отлично спасает ситуацию[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не можете управлять 6-летним ребенком, то лучше вызывайте скорую и пускай вас прокапают в больничке. я всегда, даже максимальный ацетон, выпаивала дома, но я могу управлять своим ребенком, у меня капризы не проходят. Вам же лучше обратиться к врачам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже столкнулись впервые в 5,5 лет(, на фоне вируса(...Наш опыт: 1. Пить по чуть-чуть, но часто, иначе может быть рвота. Я со шприца поила каждые 10 минут...Боржоми, компот(сухофрукты + изюм(для глюкозы)2.Не кормить!!!3.На следующий день, если ребенок просит есть - кормила сухарями(батон в духовке) и тем же компотом, чаем.4.Никакого молочного!, соков и т.д.Почитайте диету после ацетона в инете, плюс на неделю садила на ферменты и постепенно уходили от них, для отдыха поджелудочной.1 раз справились сами, 1 раз загремели на капельницу((.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но я никогда ацетон не измеряла. Нам всегда ставили диагноз: реактивный панкреатит А ацетон-это его следствие[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё больше не даём. Я уже поняла всё. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала что можно раствором регидрона сделать клизьму?? кто знает сколько на 6 лет воды??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами можете прокапать: сделайте клизму [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так откуда же вы тогда знали, ушел ацетон или нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без глюкозы (таблеток или раствора) очень сложно выпаить при ацетоне В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ С СОДОЙ И СОЛЬЮ, ДАТЬ СОРБЕНТ, ПОТОМ ВЫПАИВАТЬ ВОДОЙ, МИНЕРАЛКОЙ БЕЗ ГАЗА, КОМПОТОМ С СУХОФРУКТАМИ И ПОСТОЯННО ЕСТЬ.ПИТЬ ГЛЮКОЗУ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите обычную воду. Кипяченную комнатную Сколько выдержит воды, столько и делайте. Пару подходов, пока вода чистая не будет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да! Мой после Смекты таааак рвал :( Выпаиваю водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правильно сделать очистку кишечника??? никогда не делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше клизму с содой и солью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже выпаиваем всегда по комаровскому сами дома -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюкозу даём - таблетки. Начала потихоньку пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падение температуры, улучшения самочувствия, появление аппетита Схема обычная. Клизма, остановка рвоты ( вплоть до укола церукала), выпаивание, голод, диета. Обычно 2 дня и здоров.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно вызывайте, в больнице никто Вас не съест, быстрее помогут ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не надо. Просто вода. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сначала делаем клизму и я всегда даю энтеросгель для начала, после этого обычно и рвота проходит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет рвоты, но нет и апетита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все вилами по воде. Рвота у моей вообще была однократная, т.е. один раз в первый день и все. И есть просила. + контроль полосками обязателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большую клизму покупаете в аптеке, со шлангом. Набираете чистую кипяченную воду комнатной температуры. На конец шланга наконечник. Наконечник смажьте маслом. Клизму подвесьте высоко, чтобы самотек воды был. Ребенка в ванной поставьте на корточки, пусть дышит активно-так легче. Ввели. Постарайтесь влить хотя бы литр за раз. Получится поллитра-тоже хорошо. Нескоолько подходов, пока не будет выходить чистая вода. Потом выпаивания регидроном по чайной ложке, чтобы рвоты не было[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ничего там страшного в больнице нет. Быстро все анализы, капельница вечером, ночью, утром. И все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет ни разу полоски не покупала и в больницы не ездила . Так что очевидно вилами или не вилами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах