Ацетон 15 у ребёнка (срочно)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы в интернете почитайте про диету при ацетоне, её обязательно надо соблюдать еще долго Выздоравливайте! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клизьму сделали - 1 л влили. Там пустой кишечник, так что повторять больше наверное не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Вирус похоже. Вчера началось...Просто сегодня очень слабый с обеда ребёнок, спал постоянно. Вот я и заподозрила неладное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. Больше такой ошибки я не допущу. В смысле дала слабину и не заставила пить. И глюкоза теперь под рукой на такие случаи будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вирусе /ротовирусе Я бы поила без клизм. Нам ни кто из врачей не назначал. Поите и поите, и завтра поите, затра, тоже 2,5 литра надо влить! Молочного не давать. Легкую пищу можно, если попросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много на счет клизмы! завтра если попросить можно дать сухарики, галетное печенье или рисовый узварчик жиденькийИ пить, пить, много пить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабость от обезвоживания и интоксикации [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ротовирус гуляет активно, в Борисе про еду Сказали кормить всем! Кроме молочки! Тоже самое и Комаровский говорит. конечно, не жирным, но не только сухариками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо. Можно еще один подход , хуже не будет И не слушайте тех, кто этого не пробовал никогда или если кому-то не назначали врачи. У каждого врача свой подход. Этот подход работает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже сырыми овощами? Вы меня извините, но совет вам дали бредовый. Испохабился Борис[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После клизмы и всех этих панических действий, уже даже сейчас выглядит лучше. Темп. знизилаь до 37,8. Т.е мне кажеться клизьма помогла. НЕ знаю повторять ли клизму ( до чистой воды).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже написала, сделайте еще раз, если у вас прошло все без истерик. Мне ребенок обычно говорил " боже , мама, как ты мне помогла")[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я там выше написала+ Ребёнок после клизмы лучше стал. Или успокоилась что всё позади - не знаю.. Тоже думаем не сделать ли ещё подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комаровский про диету при ацетоне при ротовирусе говорит тоже самое Различать надо ацетон при панкриатите и ацетон при вирусе и температуре. Про сырые овощи я не писала ничего ! Двумя постами выше написала про легкую пищу. Я знаю то, что испробовала лично на своем ребенке, тогда 5 лет. Неделю мне говорили не кормить ничем кроме сухарей, не дите, а скелет было, благо поехала в Борис!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика была - перед этим. Сам процесс прошёл довольно неплохо. И теперь прямо как подменили - узнаю своего ребёнка, а то такие капризы, плачи. истерики или же вялость спячка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, неделя -много. Первый день-сухари и чай, второй день-рис, картошка, печеное яблоко Третий день уже можно отварное мясо. Но сырых овощей не надо. Просто вы написали, что в Боисе сказали есть все, кроме молочки..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за Вас, выздоравливайте. Купите завтра ампулу хелевской Момордики и выпейте вместе со стаканом воды в несколько приемов. Это поддержит поджелудку.Если верите в гомеопатию конечно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас расстрою, в больнице полоски не показали ровным счетом ничего, а анализ мочи дал такой результат, что слава богу, что ребенок был в больнице + так что полоскам я после этого случая верить как то перестала, а вот капельницам да[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вирусный и от температуры. Лечения вообще никакого не назначают?? я вот такое нашла, там с лечением+ дравствуйте, форумчане! Делюсь своим опытом как избежать больницы с максимальным количеством ацетона, т.к. один раз в 1,5г. попали с ацетоном, второй раз совершенно не хотелось!!!! У нас был ацетон 15, соответствующие рвота, понос и ужасное вялое состояние, температура 39. Хваталась за голову, но с помощью нифуроксазида убрала рвоту, дала пару раз энтеросгель. Потом прекратился понос, на все это ушло 4-5ч. Затем нужно было бороться с ацетоном,т.к. количество было огромное! Самое первое нужно отпаивать- 1,5л в день. Это может быть минералка Боржоми с выпущенными газами, водичка кипяченная с медом (чайная ложка на чашку), компот из яблок сушенных и шиповник. И самое главное нужно давать Регидрон для быстрого восстановления глюкозы в крови.Т.к. малая пить его совсем не хотела, приняла решение сделать клизму из Регидрона ( пакетик на 1л воды, темп. 32-34градуса). Нам 2,9г. влила 250мл. Через 3 часа температура 36,3, ацетон 5,т.е. за такой короткий отрезок времени ацетон в 3 раза ниже!!!! Я была поражена результатом, за 2 дня у нас ацетон на ноль упал!!!! Температура обычная 36,4. При этом я не ставила капельниц и ничего не делала со своей казявочкой!!!!! Но после этого нужно провести лечение ребенка,т.к. при таких состояниях сильно страдает поджелудочная, кишечник, селезенка и печень! Я применяю лечение, кот. нам назначал доктор. Нам оно подошло в 1-й раз. Его описывать не буду,т.к. все индивидуально. Напишу просто препараты, а Вы можете поинтересоваться у своих врачей, если будет интересно: 1. в ампулах момордико-композитум, Хель 2р. в неделю - восстановление ЖКТ 2. в каплях Нукс-вомика, Хель 5 кап -3р/день (10дн)- восстановление ЖКТ 3. Энтерожермина ( 10дней по 1 бутылочке в день)- выводит всю негативную микрофлору 4. БиоГая - восстанавливает флору кишечника, иммунитет Больше ничем не пичкаю, все гормональное, вреда никакого, а результат максимальный и ребенок здоровый!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у кого декти ацетонят, запишите лекарство БЕТАРГИН 1 ампула на пол стаканчика теплой водички и выпить. Ацетон падает очень быстро до 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделали второй раз. Спасибо большое за подсказки. Конечно купим и диета ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько я мучилась с дочкой, сколько глюкозы и изюмного отвара было выпито, сколько нервных ночей, и просьб :"Ну еще глоточек, ну пожалуйста.."Случайно в интернете прочитала про бетаргин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не расстроили :). Полоски имеют свой срок годности, условия хранения.. Анализы надежнее конечно, но полоски это лучше, чем ничего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да, нам доктор в стационаре тоже его посоветовала при высоком ацетоне[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах