отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот да :( [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть негласное правило - если уходит на войну один, остальных из семьи не трогают. У знакомой так отец спас от войны ее мужа. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое правило? В соседнем доме 2 брата забрали. У маминой подруги сын после этого ада в госпитале. Пока к нему поехала- принесли повестку мужу и второму сыну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили позапрошлым летом за 17 тыс (я была против, но мужу хоть рыгни) прошлым летом аналогичные участки возле нас стоили уже 12 тыссейчас подружка говорит что у них в Бузовой можно за 5 тыс купить в обжитом месте на улице участок под строительство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и с 40 тысяч не очень представляю себе а копить на отдых...ну я не знаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом и пишу, что теоретически удешевление большое, а на практике...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как говорили, что женщин будут призывать исключительно по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лето пока ничего не планирую, рано еще но в отпуск едем через месяц и надолгопока будет валюта, можно ездитьа вот когда закончится, то все, покупать за такие бешенные деньги не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) сильно зависит от доходов и ситуации в стране 2) муж мой уперся и сказал, что даже если все будет ок с финансами, то Пока нам Евросоюз не сделает безвизовый въезд, то он принципически никуда не поедет.Да вообще как-то настроение не то... Думаю, наша программа максимум на это лето - одесская область. Болгарию я не понимаю - то же Чёрное море, только еще и ехать далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгары уже обиделись за южный поток и призывают ЕС сплотиться против общей угрозы - РФ %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не могу думать об отпуске, когда война в стране, мне кажется, мне поперек горла станет отпуск, когда в это время убивают людей, умирают наши солдаты. Мы и это лето не ездили никуда - только к родителям, чтобы проведать их и денег привести на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше подумайте, выпустят ли ваших мужчин из страны () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего да (многодетность), но он с нами не едет) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же хочется пожелать вам удачи в мечте "свалить из этой страны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Некоторые средства человек тратит на помощь, а некоторые на отдых. + Потому что как-бы то ни было, а жизнь идет, и семья есть, и дети. И если есть возможность куда-то выехать, отдохнуть, отвлечься, этим надо пользоваться. Это поможет и здоровье укрепить, и силы моральные. А если только в отрицательных эмоциях вариться, то можно сдуться и тогда уже ничего и никто не нужен, и помощь уже самому понадобится, врачебная. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс.. "никакое" )) не нужно туда ехать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у всех бывают периоды апатии и безысходности. Тогда просто стараться пережить это время, просто день за днем. Как говорила моя знакомая "все самое лучшее в моей жизни еще впереди и я к нему иду") [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, отлично )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно учиться, Вы себя загоняете. Весь этот кошмар скоро закончитс, а если не будете абстрогироваться, то и вместе с Вашим здоровьем(типун мне...) Во все времена что-то страшное происходит...мы не можем ВСЕ пропускать через себя, хотя бы из-за чувства самосохранения. ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лето планирую, но грандиозные" планы пришлось уже корректировать, окончательный вариант будет известен через пару месяцев (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск это последнее о чем я думаю в свете событий в стране При такой обстановке лучше иметь в кармане зелень чем впечатления от заморской страны.Меня речка, шезлонг, книжка, комп под яблоней в саду вполне удовлетворят. Детей вместо Диснейленда можно развлечь байдарками за гривны, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите мне пожалуйста про Миргрод+ моей дочке нужно попить водички. Если снять дом или квартиру там, то можно просто ходить пить воду без привязки к санаторию (естественно сначала консультация врача там же на месте). Где лучше снимать, какие там пляжи? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Миргороде бывала много лет, а в этом боюсь. После нападок на украинцев (+) но в целом, там может утряслось уже. В июле приехало очень много сторонников тер. организаций покупать квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, загран. поездки уже не планирую, но считаю это нормальным. Мы ездили из-за насильно ужерживаемого курса больше, чем другие страны (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это так. Видимость благополучия последних лет была щедро оплачена популистскими мерами((( И в долг будущих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах