отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция поддерживает хуйло, не повезете же вы свои деньги им. Говорят мы тут все фашисты и с нами нужно бороться.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция тоже поддерживает. От нее тоже отказываемся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не знаешь, что завтра будет(( какие такие планы на лето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не обижайтесь, но как!! сейчас можно о таком думать! Какой отпуск, о чем Вы, в стране война, реально, война. У меня сейчас мысли только об одном: чтоб все были живы и здоровы+ Извините, если обидела. Но ,реально, ничего мы не добьемся, если одни будут ночами беженцев на вокзалах встречать и пытаться их разместить, а другие планировать поездки на отдых. Видели бы Вы глаза тех людей, которые приехали в субботу ночью, по-моему, это были первые беженцы, полная безысходность, потерянность. Это ужас! Люди бросили все... У них ничего не осталось. Вот я со всеми своими семейными проблемами, сейчас лёжа под тёплым одеялом у себя в квартире, пишу в на форуме, а завтра могу сидеть с детьми в подвале. Какой там отпуск!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чёт ближе ЖП , на пару дней заглянем если все будет ок и будет за что. у бабушки нам только персики и билеты на качели по 5-8 грн покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зп в валюте, но я еду в Катранку или в Южный в этом году - не поднимется рука потратить 50-60 тыс на заграницы при бабушкиной пенсии в 2500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся Греция полностью?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному. Я бы не сказала, что они любят Россию, скорее не любят ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только корм стоил 185 грн, а теперь 310 грн за 2,7 кг ((( это меньше чем на месяц. (((( пока кошке жизнь не порчу, но начинаю об этом задумываться. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... тут не знаешь что будет завтра, не то что летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цей рік зруйнував всі плани і перевернув життя майже всіх знайомих Нічого не планую. Я тільки тепер зрозуміла, що нам належить тільки сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя так. У нас так много плохого, что нельзя еще и самостоятельно разрушать хоть что-то хорошее. Я помогаю финансово многим, но я не собираюсь отказывать своей дочери, себе и мужу в небольших радостях. Я хочу смеяться, получать удовольствия, отчасти именно потому, что завтра может уже буду сидеть в подвале и даже вспомнить не о чем будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего кота изменилась) теперь его любимый корм вообще не возят - и я их понимаю Потому что он и раньше дорогой был, а сейчас просто сказочная цена получится....перевели на другой. Ходит теперь вот жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, некоторые живут в каком-то другом, своём мире. Ведь все это не в другой стране происходит... этот не далекая Камбоджа, где дети умирают и т.д, - это наша страна, это наши соотечественники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом горе моих соотечественников должно влиять на мои личные планы?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была в аптеке, передо мной стояла пожилая женщина. Она спросила цену на одно лекарство со списка, потом второе, а потом расплакаплась и молча ушла. Я догнала, предложила помощь, хоть и у самой не густо, но она отказалась... а в глазах боль У нас так много сейчас людей, живущих за чертой бедности. Я, честно, не понимаю, как в такой ситуации (неопределенность, страх, кровь, смерть) можно планировать поездку на отдых? Или то , может, я одна такая? Мне хватит отложенных денег на не дорогой отдых, но мне и мысль такая в голову не приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не боитесь, что завтра сами можете оказаться в таком положении, а какой-нибудь" западенець" скажет: " и каким это образом её проблемы могут на меня влиять"? Милосердие, доброта, сопереживание, желание помочь.... видать, это у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже устаревшие чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы простите за прямоту, но Вы купаетесь в горе ((( Я еще раз Вам говорю, что помогаю финансово армии, беженцам, детям. Но я не хочу чтобы их горе поглотило мою жизнь! Я хочу жить и хоть чему-то радоваться. Это преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие планы? живем одним днемхоть бы кушать было за что летом([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сердитесь, но нельзя постоянно в этом вариться. Те люди тоже ездили отдыхать, когда другим было плохо. У них и мысли не было отменить свои планы. И потом, Будешь вот так сидеть в подвале и вспомнить нечего... Меня лично воспоминания отпускные очень здоровски заряжают и заставляют идти дальше, бить лапками.Каждый помогает кто как может, но и растворить себя в этом горе тоже неправильно. Извините.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что не помогают? можно параллельно отдых планировать и помогать, не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах