отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция, Родос, 5* - просто повезло, т.к у нас Болгария выходила так же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью не кто не скажет, но к нам летом реально подходили местные и говорили какой ваш президент молодец, уважаем, я была в шоке, а потом еще большем шоке когда они озвучили что это про вову))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, пол мира плачет, пол мира скачет - всегда так. У меня муж тоже не ездит отдыхать где то по таким соображениям -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, я знаю, что ничего закрывать не будут, поэтому планы строю, но очень сомнительна их реализация из-за повышения курса, которое будет явно еще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаем, считаем. Мне детей вывозить надо, это здоровье. Дачи у нас нет, море у страны забрали, так что хочешь, не хочешь, а на заграницу надо собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поеду. Не уверена что на море, хотя ребёнок бредит, да и ездим мы на Арабатскую стрелку обычно. Но в лес с палаткой - точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве в подвалах никто сидеть не будет, просто поверьте! беженцев жалко, но к себе домой я их звать не готова, значит наверное не настолько жалко. Каждый день кто то умирает, но вы же не перестали от этого кушать, работать? нет! вы живете дальше не смотря ни на что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируем отдыхать в Украине, опыт показал что 2 недели в Египте (обожаем, лучшее место для нас) всё же дают для здоровья меньше чем 4 недели в Миргороде. Расстроились что больше не можем себе позволить, не без этого, но радуемся что ещё можем поехать в Миргород, там очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мне таких людей очень жалко как и Вам. В теории можно питаться одним хлебом и водой - остальное отдавать... всем не поможешь, и если государство забило на всех, я не могу решать проблемы за государство. Только адресно периодически помогать тем более хватает кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще домосед. Ну и страшно боюсь самолетов поэтому отдых на даче мое все.Но о том, чтобы чадо отправить куда-то за границу, думаю. Это и туризм, и учеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы купили? Или собираетесь? Меня интересует движ в этом направлении.Что с ценами? Что со спросом?В какой валюте вообще проходят сделки и проходят ли? Ну и если заявляют "давайте в гривнах по курсу"....то по какому курсу считают....понимаю, что вопросы глупые, но может чё услышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лес с палаткой запланировано легче, за более короткий срок;) я тоже особо ничего не планирую, не знаю, что завтра. Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду стараться поехать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а недавно мне доказывали, что "выживут ВСЕ!". Вот бы послушать сейчас тех оптимистов() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую ехать...даже с мужем уже проговорили, что если его призовут, поеду без него, детей-то все равно надо выгулять. П.С. деньги на черный день не коплю вообще: опыт нашей семьи показал, что когда черный день, вдруг, наступает, деньги, по странному совпадению, оказываются бесполезными фантиками.П.П.С. но у нас бюджет всегда был гораздо скромнее: 1600uh перелет туда-сюда на человека + 500 у.е. квартира на две семьи на неделю.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую пока только лагерь ребенку не знаю как я сама - но ребенка отправлю отдыхать обязательно. Я не люблю крайности - и притягивать несчастья пока они не случились - не буду. будем решать проблемы по мере их поступления. А не будет их - будем жить и радоваться жизни в меру своих возможностей.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на экономленное не поездишь, доходы должны быть просто выше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте полгода.. там будет очень весело)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас цены на змелю упали с 7000 уе за сотку до 2900 уе, но сам 1 уе стоит сами понимаете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему все равно, это я у нас перебираю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой радостно перешел на пресованые опилки))) из ++ для меня цена и запах дерева) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в Болгарии против ЕС, за Россию. Куда ехать на море? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хочу на море, идеально для меня ездить раз в 3-4 месяца не 7-10 дней море заряжает меня энергией и силами жить и работать:)да и не так море, как поездка и новые впечатления.Поеду ли я не знаю, вот просто не знаюУже была получила предложения на февраль, муж отговорилИ лететь далеко и страшно и деньги...Может летом куда-то ближе, вот уже уговорю мужа,без него я не хочу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не у всех она одинаковая если зп 40 тысяч в месяц, то заграничный отдых возможенесли зп 10 тысяч, то уже вряд ли [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в грн подорожание. было 7*8=56 тыс грн, стало 2,9*22=63,8 тыс грн как-то мне все чаще статейки стали попадаться на глаза про "рост недвижимости на 30%"вон оно, что, михалыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах