отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та не... До работы и после))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто ж не заставляет увольняться, до того как новая найдется ))) Раскидали резюме и ждете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфффф....я уже нервничаю как лекарство буду покупать дитю по такому доллару.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё так и есть ±. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я по интернету ни разу на работу не устраивалась хотя и резюме отправляла и звонила - без толку, хотя и опыт работы есть и диплом и курсы разные , в общем я не знаю как люди находят работу с огромными зарплатами через интернет...у меня тоже есть знакомые с большими зарплатами, но эти работы они не через интернет находили (знаю сейчас набегут те, кто будут тут всякие колкости писать) но вот написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не умереть с голоду или вы не в Украине живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абсолютно ясно, почему Вы не можете с улицы работу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так решили, есть и другие места работы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ни разу "по знакомству" не устроилась и никто из моих знакомых тоже Только интернетТолько рекрутеры[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от Вас в реале исходит такое уныние, безысходность и отсутствие веры в себя, как от Ваших постов, вряд ли без протекции кто-то возьмет такого сотрудника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тока высшему разуму доступно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это абсолютно ясно и понятно после прочтения буквально 2-3 ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через интернет и агенства находят работу те люди, которым есть что предложить. которые что-то представляют из себяи у которых резюме правильно и грамотно составлено.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, чтобы вы не чувствовали себя затюканной тут+ В Швеции на курсах нам рассказывали, как искать работу, составлять сиви и тыды. Так вот, чувак сказал, что через интернет находят работу только 30% людей, 70% находят через знакомых. Но в Украине, конечно, совсем другая ситуация:)) все всё сами находят, а остальные неудачники:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое неудачное мое место работы было предложено бывшим коллегой. Остальные все удачно через интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но их мало и в 9 утра они все заняты, и не важно, что на пляж люди подтягиваются к 11 часам, соседи "забивают" места полотенцами + Ещё часто на 4-хлежаках под одним зонтом лежат... 2 человека: один для мамы, один для ребёнка, один для сумок, один что б посидеть. И попробуйте сделать им замечание. в общем жлобство чистой воды и это тот случай что кто рано встаёт. У меня старшая завтракала за 5 минут, что б хоть один лежак под зонтом успеть занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямая связь абсолютно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так автор и нашла через знакомых, но восторгов о работе что то не слышно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране война... что будет завтра неизвестно... какой отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если профессия низкооплачиваемая, от смены места работы ничего не поменяется. А профессию поменять не так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах