отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почти у каждой профессии есть высоко и низкооплачиваемые специалисты. Тот же сантехник - это очень растяжимое понятие)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вонюче очень, у свекрови кот тоже так писает, в туалет (где лоток) я лишний раз там стараюсь не ходить, запах удручающий. разве что мыть сразу после пописов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ничего Украине не должен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не осилила все,но я, скорее всего,поеду(Отцу 77,маме 69 в этом году).Маму хоть в Болгарии в сентябре выгуляли,а отец ,кроме службы за границей и не был нигде.Пусть хоть в Египте ALL INCLUSIVE увидят(радует что доллары по 8 грн еще у меня куплены)Вот хочется мне родителей побаловать.Собрались мы в Гоа в марте,а вот сейчас переиграла я,ХЗ что дальше будет...конечно горящие брать буду и в 3-4*(а летом мы с мужем,как всегда,в палатках в Карпаты)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только запас делать (+) заранее.А когда у вас очередной укол? Я понимаю, что помимо него тоже много, но может таки пора укол купить, через месяц будет дороже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто чей-то? всем по два, а Вам аж 4 и это на 20 соток то всего? несправедливо.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы кто не умер с голоду?общество??зачем нужны работники, которые получают зп не привязанную к качеству выполненной работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Света, я не об уколах.... то вообще меня пока мало волнует...(((+ у меня ежедневное лекарство есть по оптимистичной цене..... в декабре было 911 грн, в феврале 1330 грн 15 коп..... и это упаковка даже на неполный месяц.... запас.....ну, вот есть у меня запас 2 пачки , но это ж погоды не делает.... Да и по 1330 грн делать запасы как-то уже странно ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відмовився від закордону ще в минулому... і не через ріст курсу... точніше і "через ріст курсу" теж, але не через ріст ціни.В країні криза і нестача валюти. Закордонний відпочинок - це додатковий імпорт туристичних послуг, який вимиває валюту закордон. При чому валюта вимивається не ціною одного туру, а їх кількістю, тобто скільки людей поїхало на відпочинок за кордон.. Який сенс бити себе в груди з гаслами "Слава Україні!!!", а потім, фактично, робити їй шкоду?... Не розумію...P.S. Готелів, турфірм, в яких є мій "інтерес", не маю.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы извините, что влажу, но если есть материально возможность делать запас - делайте в срочном порядке, т.к по 1300 вы покупали, когда импортер покупал доллар на межбанке по 16-7 грн, а сейчас бует покупать по 26-27.... посчитайте на сколько все подым -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же мне нравятся жители страны, которые ей ничего не должны. И что ж их тут держит? Явно не любовь к родине. Стало быть - жить удобно. И всё равно ничего не должны. а чо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а кто в Болгарию ездил? Сориентируйте по стоимости Если отдыхать бюджетно неделю, т.е. не обязательно отель 5 звезд, взрослый и ребёнок. Какая приблизительная стоимость в долларах?Или может подскажите на каких сайтах цены смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что запасы все вычерпаны.... делать запас по 1300 не представляется возможным, будем думать по ходу дела, поскольку и без этого лек-ва ребёнку будет херово() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не думаю, мне просто жалко такие деньжищи класть в чужой карман будем исследовать Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он написал днем и мыть это после работы? У меня дома была бы газовая камера Хотя удобно, да[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ничего? Налоги уплачены и немалые, а держит работа и жилье, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, 4 грн() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все може бути. Польща - також за кордоном. Планувати відпочинок будемо в травні, як і минулого року.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 500Є долетите туди-назад. Автобусом дешевше (значно). Житло можна орендувати за 30-40 Є на добу, харчування дешевше ніж у нас.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечты...))))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же мне нравятся жители страны, которые рассказывают кто чего кому должен :) налогов мало, повышений цен мало, честной жизни- мало. теперь еще и жизнь или здоровье ей отдай, стране своей любимой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья еще есть, родственники, которые от тебя напрямую зависят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, скільки зараз переліт, але 2 роки назад було 230 у.од.(+) За житло платили 35 євро (4 чол.), за 4-х за обід виходило 90-100 грн,це вже наївшись від душі, якщо багато не їсте,то меньше буде :), але порції там такі,що на двох можна брати одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вказала ціну перельоту на 2 осіб, тобто таку саму. Нас четверо, колись завдяки акції вклалися у 800.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах