отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я не подивилась, що автор за двох писала. Пам,ятаю,що в минулому році вже переліт був не в у.од. а в євро, так як ви писали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительная логика))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей специальности есть разные зарплаты совершенно зависит от того, куда попалнедавно помогала девочке знакомой отчет ,она не знает как делать так как никогда не делала, у нее зарплата - 9000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теперішньому курсу один переліт виходить 14 тис. грн ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ніколи не переводжу ціни в гривню, так спокійніше[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросаем в воду листья хрена, не зеленеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про психологию бедности. Всегда считала это ерундой. Но у Вас просто классический пример по всем пунктам. Прям не верится, что это реальный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то не верится. что импортер брал на межбанке по 16-17 (кто ему их давал?) да и закладывал по-любому по 22 минимум. Хотя не спорю, что сейчас начнут по 30 уже закладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите пожалуйста про Полтаву? Я только мимо ходила, место у него хорошее, тихое. А как номера, питание, процедур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импортер не имеет права купить валюту не официально, а было 16-17, заявки просто плохо удовлетворяли, плюс наценка. будет по 26+ та же наценка! цены полезут вверх очень сильно!(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет Болгарии: в этом году курс дллара к евро поднялся (евро подешевел) и если раньше в Болгарии за 1 долл давала 1,3-1,4 лева, то сейчас - 1,7.По ценам: проживание ок 20-50-70 евро в сутки, зависит от предпочтений, пожеланий. Дорога на авто туда и назад обычно ок 300 евро), самолет - ок 250 -300 долл на человека туда и назад, бывает, что можно купить а ок 220 долл, были даты в прошлом году - ок 100 долл в одну сторону можно было улететь. Питание - в связи с тем, что у нас гривня обесценивается, то и еда уже не кажется такой дешевой - раньше курс был ок 5 грн за 1 лев, сейчас - ок 10-12 грн за 1 лев, а то и больше. Так что - мой совет - есть возможность - покупайте доллары или евро. ПО прежднему бюджетно можно поехать на автобусе, но, имхо, проще на машине, с ночевкой в Черновцах или в Одессе.Визы в этом году владельцам апартов обещают до 3 лет открывать, детям, кто едет в лагеря - на 5 лет (бред, конечно, ведь проездной на 3 года всего, но если будут детям полноценные многостраничные паспорта давать, то это неплохо)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона хибна? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело,что почти. В моей, к примеру, вилка максимум 500 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже больше нравится в ЖП , а где это качели в Каховке наверное вы все же и з Новой Каховки?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете если придти с улицы, будут отпускать раньше идти на уступки если надо уйти раньше или взять пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы впервые в это окунулись? Ничего привыкните. А отдыхать надо . Если что - в этом варюсь с апреля месяца ... Научилась отделять многие вещи. Хотя вчера решила сходить на представление- все хорошо.. но поймала себя на мысли, что происходящее на сцене переношу на нынешнее время. Это диагноз. Значит буду летом отдыхать. Где - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоги - не факт, что и уплачены. Даже если уплачены: образование бесплатное, медицина условно - тоже. Даже в санаторий можно по путевке соцстраха съездить. А еще коммунальные на три четверти оплачены из казны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це якщо дохід у вас в євро, тоді можна не переводити ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что в моём случае скорее самоуправство аптечных посредников+ препарат не из той группы, которую покупают постоянно и которая расходится как горячие пирожки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она почему-то там работает. И не факт, что по знакомству устроилась. Возможно она сумела продать свои умения подороже, значит, молодец. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего не планирую. Будут деньги - задумаюсь о поездке ближе к лету, нет - значит нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я такое думаю? Цитата? На работу ходят работать, а хорошего сотрудника и отпустят когда надо и кредит без % дадут и много чего еще;Отпуск хоть 1 день хоть 2 можно брать, в чем проблема?И на работу обычно работать ходят, а не за уступками и отпрашиваниями.Слов нет.А у хороших спецов няни есть, работают спокойно, и им никуда проситься все время не надо.И при чем тут улица или не улица?Совок неискореним[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы умела, то получала бы не 9000, а гораздо больше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах