отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Читаем: Существует несколько основных распространенных причин такого поведения человека, при котором доступ к богатству для него перекрыт. Рассмотрим те, что наиболее типичны для нашего региона.Пусть малооплачиваемая, но зато стабильная работаЧеловек с психологией бедняка, как правило, выбирает низкооплачиваемую, но стабильную работу. В госучреждениях. Потому что государство всегда обеспечит. А если пойти в коммерческую организацию, то есть риски остаться на улице через какое-то время....Человек абсолютно не верит в свои силы и в то, что его опыт и знания будут востребованы. В итоге, так и происходит. Идет на нудную, скучную работу, перестает осваивать новое, закисает и становится никому не нужным. Вместо того, чтобы расти и развиваться.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будут. Если человеком довольны, как сотрудником, то и отношение будет соответствующее. Теплее всего я вспоминаю свою прошлую работу. Нашла по интернету, считай - с улицы. Через месяц заболела всерьез, нужно было несколько недель быть дома. Когда пришла к шефу с этим - была готова к увольнению. Два первых вопроса, которые он задал - есть ли деньги лечиться и есть ли кому за мной присмотреть. Через два года я ушла в декрет - но шефа устраивали результаты и он согласился с тем, что я буду появляться в офисе раз в месяц, а всю работу делать дома. И это прекрасно сработало.Не ищите отговорки. Я знаю, что может быть страшно. Мне было очень страшно выходить на работу после 5 лет декрета и в ужом городе. Первые полгода я лазила по стенкам. Потом - как сыр в масле каталась. Сейчас у меня очередной виток: честно, иногда аж зубами скребу от мысли " ну нааааах оно тебе было надо, на старом месте было тепло, светло и сытно". Но - надо было. Я хотела и оно пришло. Поверьте - Есть замечательные работодатели и прекрасные места работы. Человек, если он не глупый и не ленивый - найдет свое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? ничего про такое не слышала Хрен есть))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, много но стерла, вам я ничего не докажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вы ничего доказать и не сможете, да и не надо) У меня свое мнениеу вас своеи каждый при своем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрирован? У меня лоток в ванной, ванна хорошо вентилируемая, в целом ок. Но иногда бывает штын, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрирован) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за такой подробный ответ! )) У меня еще вопросик, если можно Болгария ведь не входит в Шенген? Слышала, что гражданам ЕС не нужна виза в Болгарию, так ли это? И если у меня мультик шенгенский, то вроде бы тоже не нужна виза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из разговоров я поняла что в Полтаве самые большие комнаты + У нас был самый обычный 2-х местный номер: 2 односпальные кровати (ламели и ортопедической матрас), тумбочки, встроенный шкаф, стол и телевизор. Окна - стеклопакет. Размер наверное 4*3,5 метров. У нас ещё раскладушка была для мелкой, и все равно места было достаточно (потом ещё папа на 3 дня приехал, места хватало всем). Ванная конечно подуставшая: обычный унитаз, ванная, плитка на стенах. Сантехника старая, но ткоммуникации все были поменяны. Коридорчик примерно 2м2.Питание мне понравилось, порции нормальные. Заказное, есть из чего выбрать. Хоть и диетическое но наедались нормально, это я сравниваю как в Трускавце мы ходили вечно голодные и каждый день еще ходили в кафешки поесть. Из еды докупала только фрукты, печеньки, конфеты. Процедуры думаю у них у всех практически одинаковые: электрофарезы, магниты, амплипульс, ингаляции, клизмы, панки, чай, массаж, лфк, это все в самом санатории, водные процедуры в водолечебнице. На их грязи у мен пошла сильная аллергия - не понравилось. Сама договаривались с массажисткой на 6-м этаже 50 грн 25-30 минут.Мы две недели старались честно ходить на процедуры, а потом забили и просто отдыхали. Для себя решила что если победим туда, то на квартиру и буду покупать 2-3 интересные ми нужные мне и детям процедура, т.к. самостоятельно оплатить 3 полные стоимости путёвки не смогу - дороговато.Если хотите, у меня есть 3 фотки нашего номера, могу скинуть на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подробнее? просто свежесорванные листья хрена в воду и они там себе плавают :)). Это дача и бассейн моих родителей, папа у меня вообще против всякой химии и в огороде и в бассейне. Тем более, что как и у ol_kin - тоже вода из бассейна потом на огород идет. Размерчик бассейна поменьше, но не помню сколько. Думаю, что и в большой можно листья хрена бросать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, теперь еще дороже будет , увы (+) У нас аптеки всегда впереди европы всей.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне работник военкомата, который призывниками как раз занимается, говорит, что не имеют права насильно призывать. Обещал найти информацию в законодательных актах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где это медицина бесплатна? образование??? школы ремонтируются и содержатся за счет родителей, сады тоже.. за питание платится... учителям подносится - фонды создают, чтобы доплату официально делать... коммунальные - у кого как... кто по счетчикам платит 10 лет - тот и платит полную стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а пускали "полтавчан" в бассейн санатория Хорол, не знаете? Видели какой бассейн строят в "Миргороде"? Интересно это для всех или только для их санатория. У меня ребёнок водяная душа, без бассейна никак, в "Хороле" мы уже жили, всё очень понравилось, но один яркий минус - корпус с подходящими нам номерами впритык к церкви, метров 20 между окнами и церковью, мы прослушали все службы и колокола в 6 утра. Хочется тишины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бассейны не знаю, мы в речке купались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нужна. Я в прошлом году так ездила. Подсчет дней такой+ к примеру у вас мультивиза. За полгода там можно быть 90 дней. Из них 10 вы выкатали куда-то. Для Болгарии вам остается 80 дней, они считают остаток, но при этом Болгария в счет не идет. Т.е , побыв 80 дней в Болгарии, у вас есть возможность еще по этой мультивизе на 80 дней Шенгена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание дешевле не будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем, нигде про такое не читала [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы по этой же причине осенью не поехали.....в надежде что поедем, когда всё закончится. А конца не видно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не планирую.+ Хотя я должна была уже вот сейчас бронировать домик в Сарафово на месяц, откажусь, т.к. совсем не уверена, что смогу позволить это будущим летом, а хозяев подставлять не хочется.И откладывать не получается вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакое? Хмм, смотря где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, точно - никакое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год обучения школьника обошелся государству 9 тысяч. Реальная потребность школы 12-15. Вы оплатили эти 9 тысяч? Нет, бюджет. Вы скорее всего добавили около четверти - для комфорта вашего ребенка. Могли не добавлять ( а многие так и делают). Так же и с медициной. Есть деньги - вызываю скорую из Бориса и наслаждаюсь комфортом. Нету - звоню 103 и вызываю государственную. Последний раз была под впечатлением - приехали с лекарствами, сидели, пока у ребенка не упала температура, 50 Грн наотрез отказались брать. Это удача, я понимаю. Но - у нас есть альтернатива. Может быть платное, может быть государственное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах