Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет-нет, не надо) лежите и поправляйтесь!) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. даже анонимы были адекватнее, чем нынешние новые и половина "перекрашеных". но это ж все личное восприятие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала* таки да, таки в мемориз)))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну о 3 я догадывалась... вы вот понимаете, что сейчас просто фактом своего существования вогнали меня в состояние "обожеяжалкая"?!?!полежишь теперь тут, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже спам не присылают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, Вы- Золушка, Вы принцесса, только постоянно сомневаетесь в этом.У Вас много возможностей для жизни и счастья. Просто Вы сейчас в таком состоянии, что не можете и не хотите этого замечать. Вы впускаете извне всякие "послания" и принимаете их за собственные мысли. Гоните таких квартирантов прочь метлой) И впускайте новых- светлых, добрых, радостных.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень оригинальный - Наталия )). Срочно надо было спросить одну вещь, одну вещь не спросила, т.к. отвлеклась на другую тему, зачиталась, так оно и пошло ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колись тут і свої призвіща писали і фото в відкритому доступі Я на дитячій площадці так з однією форумчанкою в реалі познайомилась. По фото впізнала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас просто троллей добавилось из-за политики.А анонимы себе много чего позволяли. Просто, пока человек не знает, кто конкретно ему пишет,+ все написанное воспринимается иначе. А когда выясняется, что это писал человек, который со своего ника активно дружит с адресатом - вот здесь и начинается самое интересное. А такие открытия не все могут переварить. Я смогла, потому как, к моменту раскрытия ника, я уже понимала, кто есть кто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь не были Багиррой? Правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я только благодаря тем, кто не меняет и хожу еще сюда. Отслеживать и влом, и все равно, как-то отваливаются те, кто сменил.Только Чукотка и Забаганка для меня остались неизменными после того как перекрасились..А так, из-за полторы десятка ников хожу.Перекрашивания не понимаю. От себя не убежишь, но видимо, хочется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як добре, коли не змінюють, вас я впізнаю і все згадую про троянди)))) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли:) Может анонимно. А я про постоянный ник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я с Багиррой Пантеру перепутала:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не смотрю, кому пишу и кто пишет мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже когда договариваетесь о встречах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багиррой точно нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) в таких случаях, думаю, она смотрит:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага, так оно и бывает. "я к соседке на минуточку, а ты помешивай суп каждые 10 минут"))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах