Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что приготовили детишкам на Святого Николая? Все таки праздник, поэтому решила создать отдельную тему, а ни примазываться к похожим.Что вы дарите своим детям на Святого Николая и расскажите сам процесс, то ли вы под подушку кладете, то ли после садика, школы дарите? И дарите что то второй половине, родителям, или только детям?Я своим по маленькой игрухе куплю и под подушку положу. Думала конфет купить, но если утром малой увидит конфеты, то будет не праздник, а истерика, хочу все съесть на завтрак))) А с мужем еще не решила, дарить что то, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты каждому свои по медицинским соображениям и еще думаю по книге положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты Харибо (желейки ) для дочки и одёжка для её куклы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лозинку. Подарок-то приготовлен (игрушка), но за отжиги последних дней хорошо подумаю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайду в рошен, куплю термос і цукерок напхаю. от старшій ума не приложу, що купить....ну гроші ,на крайняк.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрухи. предварительно ходили в магаз + они показали, что бы хотели в подарок от Николая, я потом пришла без них - выкупила. Подложу ночью под подушки. Чтоб утром нашли :)) 5 и 11 лет. Понятно, что старшая весь процесс понимает, а младшая искренне верит еще :)) Подарки только детям. Времена не те, чтоб всем :(( НГ не знаю как потянуть...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим шоколадные фигурки овечки (в красивой упаковке) + Что бы не помялись, под подушку - клубок ниток. Конец нитки будет привязан к фигурке. Нитка будет протянута через всю квартиру (из комнаты - в другую комнату, несколько витков вокруг ножки стула и на кухню в какой-то шкафчик). Такая себе утренняя зарядка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я думаю, в 3.5 пора давать конфеты? или еще подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сундучок, который нужно красками расскрасить (Ранок, вроде, производитель). Ну и какую-то шоколадку. Сундук уже есть, шоколадка еще не купленаИ больше никому. И мне никто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под подушку не влезет, заверну в красивую бумагу и под кровать, когда сын уснет, положу+ Это игруха из серии Черепашек ниндзя плэймэйтс)Никаких лозинок - у меня замечательный мальчик растет:)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея))) я только сладости, Николай у нас приносит исключительно сладости, а дед мороз подарки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люлей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набор для вышивки старшей, калейдоскоп младшему + пряники расписные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! Беру на вооружение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в красивом пакете книжки и конфеты, лозинку в этом году не буду, поведение более-менее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано! Пряник своими ручками приготовленный ))) Детка будет счастлива! В этом возрасте всему радуются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас подарки есть для всех + Старшей дочке - набор фокусов и конфетный подарок с мишкой от РошенаСтаршему сыну - катер на управлении и конфетный подарок с мишкой от РошенаМладшим каждой по игрушке - черепашкеМужу ежедневник МолескинМне горшок с цветущим рождественникомБабушке чехол для планшетаДедушке бутылка хорошей водкиАх да - все подарки кладутся ночью возле кровати. Чтобы утром уже были.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я термос. взамен проср...нного нового неделю назад кстати, хороший термос. был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжки. Спасибо за идею положить под кровать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжки. Спасибо за идею положить под кровать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лего майнкрафт [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжигатель + конфеты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах