Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

под подушки и в ботинки, что куда в зав от объема решаю ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под подушку положу такие тапочки-носки в виде коровок, они их давно хотели [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1помню из своего детства, когда проводила там НГ праздники - на Николайчика детей поздравляли) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лозину и книги-старшей малому-пижамку и игруху)мужу -парфюм)страшей: было за что, сейчас она исправила все-но в целях профилактики, надо( + зато на НГ места свободного не будет под елкой для неё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты птичье молоко и книга обязательно. Это любимое у сына. И еще фигурку акулы 30 см разборную - с внутренностями. Типа сделай сам акулу. Заказал Деду Морозу, но так как ехать на Новый год на машине в другой город - экономим место в багажнике и дарим от Миколая. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где такую акулу взять?) Мне тоже такая нужна, с внутренностями)) И как ее звать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный термос. я купила младшему, он через 3 дня его потерял :) утром налитый чуть горячеватый чай оставался еще хорошо теплым к моему приходу домой (около 17 вечера)а больше нам и не надо, я ж не на рыбалку ребенка отправляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие игрушки, которые хотели и сладкие подарки рошеновские. Очень понравилась мне их рукавичка с конфетами и жестяной чемоданчик с замочком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый маленький за 350 мл желтый - 85 грн побольше широкие пищевые на 0,5 л - по 115 кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, мож дадите идею - что можно подарить из вкусного ребенку с жесточайшими диетными ограничениями (гастрит). фрукты - нельзя. конфеты -тем более.я уже голову сломала... прям только термос один положить, что ли :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ему купила шоколадную лозину. Не таких случайно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Миколай приносить солодощі, але за вибрики останнього місяця старшій точно мусить принести ще і лозинку+ От думаю, чи класти за компанію лозинку і молодшій? Вона себе нормально поводить, але старша обридається, якщо лише їй :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это в фирменных магазинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пастила, зефир, мармелад может? или в острой стадии?( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку, шапку, солодощі - старшій і книжку, лосінки з спідничкою, солоді молодшій, 11 і 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо конфет пакетики с цукатами и орешками) конфеты им в школе подарят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас навпаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Тернопільщині завжди приходив тільки Миколай, Дєдушка Мороз - лише в школі був)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пряников домашних может купить? красивіх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае! Что значит "обридаеться"? Когда-то же надо начинать понимать причинно-следственные связи. А второй ни за что страдать?? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремень, чтоб не расслаблялся, детка уже большой ремень найдет применение+ Вообще он хороший и любимый, иногда вредничает, надо еще шоколадку купить.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паззлы, которые просила в письме к Николаю и пряник() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе нашла шикарная . рекомендую вот ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-10717644.html[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я возле м. Академгородок брала. там точка прям в 20 м от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах