Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

диета, гадкая диета. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже :) подзамучались подарки выдумывать :) николаусы, николаи и т.п. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку, купила и своей мадам этот термос, а то они в школе чаевничают оказывается:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно совы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она любит их, если чет попадается оригинальное я прикупаю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарили исключительно полезности типо нового свитера или тапочек, исходя из насущных потребностей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банку печенья датского, и кошелек нашла сегодня подходящий на наши 11 лет)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому пригодится, сегодня купила своей 13-летней доце прикольную кофту-кенгурушку, белую, с плюшевой нашитой овечкой и на капюшоне ушки+ внутри баечка, на овечке камешками корона нарисована. покупала в магазине OGGI 360 гривен, размеры есть все. Она как раз думала в чем на даче НГ встречать, а тут в тему. Так же есть там регланы с оленями, сам олень вышит маленькими паетками, цену не запомнила, размеры только S. И есть мужские прикольные регланы и футболки с новогодней символикой, Футболки со снеговиком или дедом морозом - 199 гривен, регланы не помню.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас электронная книга будет [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! )) а де таку можна придбати? чи вже дуже запiзно? ....( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замість цукєрків - пастилу рошенівську (сьогодні видали соцстрахівські подарунки на роботі, дата виробництва - 11.05.2015 - жах).меншій до цього - ведмедика мі ту ю, старшій - пазли (якось обмовилась, що хоче, хоча не відаю навіщо вони їй).хтіла ще якихось книжок на ярмарку підгребти - не встигла.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? гости из будущего, что ли? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своїм куплю пастилу рошенівську. їла, сподобалась, і склад нормальний. я практично таку ж минулих років робила[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, оце я тормоз!!! думала, вони в травні 2014р виготовлені, а вони, виявляється, до травня 2015го!нагнала, коротше!:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я успела купить в первый завоз в ноябре 3 набора, 2 припрятала. Знала бы, что он будет единственный, купила бы сразу все:( мне сказали, что фабрика лего выпустит в следующий раз наборы в январе, это глобально была экспериментальная партия...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты на хоббита и наклейку-доску для записок мелом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане (Петровка) их много по 63 грн., только что себе под подушку купила :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо -- приносит в кои-то веки наш папа деточке конфет, вот, говорит , на работе выдавали, деткам, просроченные конфетки. Я подумала - ну шуточки у него такие. А дома уже попробовала -- таки да, например чернослив в шоколаде был явно забродивший, запах хорошо так подкисшего фрукта ((( Да и сам набор был все в кучу -- и рошеновские, и АВК.... Упаковка вообще ноунейм, без даты выпуска, срока реализации и вообще каких бы то нибыло опознавательных знаков. Даже С Новым годом не написали ((( а еще Академия искусств! ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я успела только конфеты купить :( и то, пока выскочила - позвонила дочка с сообщением о том, что у нее температура 39 :( Гнала назад со скоростью торпеды. Хнык :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, недаремно я у стойку встала? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Николай принесет ей здоровья побольше! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исчо ханука, китайский новый год и еще 100500 праздников :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна)) я ж думала рядом в стойке постоять, а ты взяла и простила их ..;-))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах