Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикольно придумано! своим так же сделаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно в термос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы верите в тот термос?) я шото смотрела-смотрела на рошеновский пищевой...И не верю в 8 ч))Или все китайские термосы такого рода, просто этот красивше?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рызочку и пряник. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас конструктор металлический старшему и меньшему разборной самолет с машинкой. и сладенькое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашки и пряник надо докупить вот(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько термос стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настольный планинг и что-нибудь из сладостей. Нам с мужем традиционно под подушку по маленькой шоколадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зонт удобный маленький и печенье в жестянке, ложу под подушку под утро.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на нас Николая традиционно сладости, будут еще пряники, основные подарки уже под елку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.... культовый стал праздник, а вспомните своё детство и Ваши подарки. Многим родители их на этот день дарили? Мой старший уже расписал, что ему "должен" Николай принести, а что Дед мороз.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Николай уже был. Детка получила в подарок неоновый будильник(прикольный), чтоб не просыпала в школу. конфеты и договор,что если еще раз она возмет мобильный в постель, то лишается мобильного совсем.Пока держится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня взрослые лбы, каждый год покупала что-то нужное, а вэтом году оба получат по ризочке, оба залетели, так сказать))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще рождество :)) сколько ж того детства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю одинаковы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у вас так рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в институте узнала о такам празднике [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так новый стиль и старый стиль.+ 6 декабря у нас.И дело не в вере вовсе, а в среде обитания.И Рождество уже никак не дождемся, которое на носу.И подарки дарятся 24 дек вечером, а не 31 декабря[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала только сладости, зарядка-подставка удачно подвернулась, вот книгу проспала - надо было раньше заказывать, а цена с розницей в два раза...не решила ещеможет девочковое что-то, из косметики[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшей ласковую расческу Macadamia Natural Oil и сегодня еще заскочим в рошен докупим сладостей.младшему набор инструментов икеа.сладкое еще не ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взяли - скажите, пожалуйста? заказывали "оттуда"? охочусь за ним уже 2 недели безуспешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослой детишке положу раскраску Чаривный сад и какой-нибудь пряник-шоколадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знакомая рассказывала с Западной Украины, что к ним никакой Дед Мороз не приходил в детстве, только Николай. А мы да - мало кто знал...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах