Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видужуйте! [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Ашане валом на торце [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадую. великі подарунки приносив Миколай, під ялинку- шоколадку, мандаринки. не киянка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, було таке. піжаму приніс:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 7 еще не даю :)) в 3,5 даже речи не могло быть ни о каких конфетах /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Пусть! Тем более, что это ее день, Николь крестили с именем "Николая" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж солодкуча... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть рядом с ризочкой конфетку положите! Наверняка же было и хорошее поведение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку и конфеты, на рассвете положила под подушку. а у себя под подушкой нашла шоколадку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже там толстовку купила, без паеток, правда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в этом году решила что Миколай будет главным у нас Он моим ризочку позолоченную (купила в отделе где искусственные цветы) с письмом (нравоучениями) и подарки принес :) А Мороз у нас будет книги дарить :) я прочитала больше про Миколая, детям рассказала, они убрали свою комнату, такие лапочки, рассказала им что есть три брата, старший Миколай с Украины аж к ним прилетит, ведь они украинцы хоть и в Канаде, Санта средний и Мороз младший :) но они все три дедушки конечно :) им вообще повезло, 3 раза подарки будут дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы..я вот думаю про пищевой и слышала легенды, что чем шире горло, тем меньше держит.Вы все пишете о питьевом с узким?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах