Что приготовили детишкам на Святого Николая?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сладости. ночью ставлю возле кровати. причем, главное одинаковые, хоть и детям почти 8 и почти 16...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(голосом кота из "Домовенка Кузи" : Ремняяяяяааааа....... ! (( ладно уж, сладости подарю . Этожеребенок! ..)))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме тогда))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночной костюм на новогоднюю тематику красивенный (сама такой хочу) и ризочку ))) купила резинки для плетения да не те(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила дитині книгу, але вчора чоловік її привселюдно з сумки витягнув. Отже, йому різочку :))) ну і традиційно, мандарини. Оце думаю, чи купити цукерки, алергія на лікті вилізла :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і до мене, і до чоловіка приходив дід мороз. До чоловіка - ще Миколай. Але Дід мороз був головніший. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вони рік ,ще працюють, єдине 1 міняла відразу ,але брали в ашані, то поміняли без проблем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цукерки, що купила робота і навушники, які замовляли вони ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчительці, ще краще :)) то вже якась рольова гра :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадку нормальную и ничего с ребенком не будет, если попросить не есть всю сразу, а по небольшому кусочку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно книгу и немного сладостей, т.е. шоколадки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, забула. Ще гелеві ручки куплю, розмальовувати Чарівний сад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошеновские набор конфет( ну такие они красочные в этом году) и заколки Считаю что сладости обязательно нужно дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне гастроэнтеролог говорила, что если совсем не может уже без сладкого, то маленький кусочек черного шоколада можно. Поэтому, думаю, в честь праздника можно шоколадкой порадовать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. не верующая. Если была бы верующая, тем более не подкладывала вместо Николая, вряд ли бы он моими поступками руководил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за Чарівний сад для наших дiвчат - пiдлiткiв ? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что заказала в письме набор My Little Pony[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, це така нямка! Осьо: http://starylev.com.ua/charivnyy-sadРозмальовка - антистрес[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сегодня на Риздвяном Арсенале мармелад с природными красителями и пектином тоже у моего гиппоаллергенная диета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем детстве Николай приходил в отрочестве я на Николая приходила еле-еле держась на ногах))причем 2 раза в год)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки детям на николая не зависят от верований))) а от деда мороза вы тоже ничего не под елочку не кладете? дед мороз то ваще пережиток совка.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хурму можно с гастритом толко ооочень спелую. не терпкуюможно мармелад. если домашний, вообще хорошомед и вареньешоколад точно нельзя, даже не пробуйте[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статуэтку совы, с конфетами у нас засада(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, посмотрела-и очень захотела себе такую рас краску!!! Я с детства раскрашивать люблю, а тут такое чудо... И сестричке куплю обязательно )[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем засада? Хороший подарок, символ мудрости так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах