Сильная женщина.. А, может, надо быть слабой?)+

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если слабая будет пыться быть сильной или сильная изображать слабую, то обе получает депрессию, срыв и болячки. Надо быть собой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня аж передернуло )) Нет, лучше буду дурой, но сильной )) Мне проще заработать деньги и купить то, что хочу. Нанять мастера, который сделает работу. А не выпрашивать у мужа "ну пожалуйста, хочу платье новое, машинку хочу, кран надо починить, обещаю горячую ночь, а ты потолок за это покрасишь" ))Согласна с Аделин. Человеку должно быть комфортно. Кому-то комфортно быть слабой, кому-то сильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду-ка я посплю со спокойной совестью))) тогда я слабая, только без душеспасительных бесед и без синдрома хорошей хозяйки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве можно выбирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Именно так.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Я тут рискнула поделиться своим свежим непростым опытом: рядом со мной полтора года был типичный манипулятор, а я вот тот самый сильный человек (так я думаю). Я конечно, делясь, в выражениях не стеснялась, ну и получила тут ярлык "асфальтовый каток". Что ж, как говорится, "дякуемо за вашу думку"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "принять помощь, попросить о помощи" - реальноосуществиміе вещи, то да , можно и привыкать быть слабой А если этого нет, то будучи слабой, сильно рискуешь....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам слона продать? Тогда смотрите по покупателю - какого ему надо ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лично, сила заключается в том, чтобы в любых жизненных обстоятельствах не быть сломленной морально! + Уж очень мне нравится вот это из Есенина:" В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратах,И когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым,Самое высшее в мире искусство".Сила в том, что как бы тебя не " полоскала" жизнь надо уметь находить в себе внутренние ресурсы, чтобы всему противостоять. А то ж у нас как получается, что чем меньше человек жалуется, то все думают , что и проблем то у него и нет. А на самом то деле это не так, он не жалуется, так как он-сильный![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть слабой, быть нежной,быть принимающей и одаряющей (+одуряющей) кому это не дано с пеленок - нужно учится.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що "да"? вас не відштовхує тип мужчини, що транслює подібні прохання? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я вот тоже учусь! Очень верно Вы сказали, это возможно только при очень сильном мужчина рядом. Я так счастлива, что имею такую возможность, что мне не надо все решать, обо всем думать, пробивать стены любом, как же приятно быть слабой нежной женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навчитися можна. Але бути собою. Якщо ти сильна - не видавати себе за слабку. І не брати на себе зайвого, не боятися попросити допомоги, якщо ти - слабка взагалі, це хєрня повна - як раз недавно чула по радіо, ця проблема обговорювалася. Талант один подзвонив на вечірнє шоу і каже - якщо жінка вибирає бути сильною, то у неї апріорі не може бути сильного чоловіка. Видно, поняття сили і сильності у всіх різне. Я тут уже розказувала про принца одного, який заставив майбутню дружину підписати шлюбний контракт, що якщо вона за два роки не завагітніє, вони розведуться. На обурення моєї подруги він сказав - в тебе просто не було СИЛЬНОГО чоловіка, який би тебе ЗМУСИВ підписати такий контракт... У сильної жінки і чоловік сильний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала нижче, це все міф і провокація. Маркетинг слабких чоловіків :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооо)) мне такое нравится)) без манипуляций и отрываний хоботов) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну шо там було? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене ці всі ознаки - рівно навпаки. Насмілитися відпроситися з роботи, бо ТОБІ потрібно до стоматолога, вміти делегувати повноваження, не боячись відповідальності, не робити таємниці зі свого життя, з підлеглими розмовляти з повагою - це все ознаки сильної людини.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально, но я убеждена: надо быть собой, не изменять себе прежде всего... Я не сторонник игры. Но не уверена,опять же,что мое убеждение -истина. Просто я такая,какая есть, со всеми. Может, от этого и все мои проблемы?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна- придуриваться всегд аплохо.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что мудрая женщина делает то, что считает нужным. Я была много лет сильной, так сложилось, первый муж и потом мой гражданский муж оба считали, что я способна все, из любой ситуации найду выход, второй вообще без меня был, как слепой котенок. Я была выжата, мне надоело все решать, я несколько лет вымаливала себе мужчину, который бы был сильнее меня по всем параметрам и взял бы на себя решение всех вопросов, наверно, я была хорошей девочкой и небо меня услышало. Я с ним не могу и не умею быть сильной, я чувствую себя с ним маленькой девочкой и я балдею, но у него такой характер, что он просто не может быть с сильной и я учусь быть слабой, мягкой, нежной. Ему важно, чтобы я в нем нуждалась, ему важно понимать, что я без него не справлюсь и я всем видом и поступками показываю, что так оно и есть. А вот мои бывшие уверены были, что я выплыву из любого дерьма, зачем мне помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах