Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я йог, могу и ногой извернуться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у хорошои хазяйки кит наився та й спить, чого йому нявчати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*душит в объятьях и пускает соплю умиления* :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* мдееее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! и я хочу знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что когда-нибудь будет легче, но принцип теперешней жизни такой, как ты и написала. Просто пока управлять телом легче, чем мыслями и душой. И еще я понимаю, что кому-то рядом невыносимо трудно, кто-то и телом управлять не может. Будем шевелиться, будем трудиться, будем пытаться сделать что-то хорошее. И если уж совсем серьезно отнестись к нашей этой теме обнимашек, то хочется обнять наших мужчин, которые защищают нас в зоне АТО. Хочется обнять пациетов госпиталей и больниц ( Господи помилуй, что на Фрунзе творится...чтобы люди голодали в наше время). Хочется обнять всех особят-солнышек и их родителей. Хочется обнять деток-сирот. Хочется обнять родителей-сирот. Хочется обнять многих, кому это действительно надо. Разве тот, кто в состоянии обнять, может позволить себе лечь, умыться соплями и уповаться собственным отчаянием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танкистыыыы...)) а я многих узнаю, вернее они+ все делают для того чтобы их можно было узнатьно не скажу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя посмотри :) ты меня прям с первой ноты признала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я тебя за твою энергетику, а также Золушку, Ежевику, Северное сияние, Фотоманьячку и тыды:)))) еще конечно же Va_An за то, что она делает!!!и Натаю:)))не вписалась в лимит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нікого не знаю, але всіх обнімаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не пишу, что с первой)) тебя со второй, ты меня днепропетровском сбила, не помню только в какой теме...да не суть важноесть ряд ников, которые я до сих пор не узнаю, а они точно старенькие)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ты дорогая, как же я тебя хочу обнять!!!)) а еще хочу пообнимать: 1) всех! 2) Нью_бейби; 3)Кротиху; 4)Ночь_Нежна;Армаду, всенепременно Сосиску и Настю (ник забыла,йолки -которая в Тбилиси)), и еще многих-многих-многих!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, Mutter_Courage, Лень давно не виделись, скучаю (но мне трех имен мало, я бы намного больше обняла :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Вам Бог душевного тепла и счастья! Вы так тепло пишете, аж слезы навернулисьВы большая молодец, так поступить сможет далеко не каждый человек. и я знаю, что Вам вернется от Вселенной излучаемое тепло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тут признаюсь, что не такой уж молодец...+ Часто бывает так пусто, что реально лежу, как мумия. Но завтра у меня важная поездка.. Дай Бог, чтобы мои эмоции встретились с моим разумом.И традиционно, как в этой теме принято, я Вас обнимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обнимаю 1)ichbinnew_one2)Panna Cotta 3) Zayka39 Первую даму люблю читать и уважаю ее мнение. ichbinnew_one, у вас есть то, что называется женской мудростью!Вторую даму видела на фото с дочкой, очень мне понравились. Обнимаю за пробужденное духовное начало и за то, что она поехала ДиминуЛену проведать в больгице.Третью даму на прошлых выходных видела лично и хочу пожелать ей и ее детям здоровья, счастья и много радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного боюсь обнимать незнакомых людей, но посылаю виртуальные обнимашки всем-всем, кто хочет пообниматься)))) и лучи добра:))) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю кротиху, Moonlight, Va_An, Nataya,+ Анна_76, ДиминуЛену, Ляночку и пусть всё будет так как надо:))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты моя бусинка :-) И я тебя! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перенимаю эстафету и обнимаю Nataya, Кротиху и Лянку! девочки, так давно вас не видела, но помню о вас все время и люблю вас нежно![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а можно мне обнять вас обеих?!! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в эстафете! )) Посылаю объятья с позитивом мс.Берримор, Чукотке, Инок, Скудо!!! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вас обнимаю!!!!) нежно и крепко) и обнимаю еще Teri, Ocean и Myshka)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах