Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а де ти локацію побачила? Я-то думаю, чого вона до мене по імені і на ти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда-правда, будет) все мои подруги появились у меня в зрелом возрасте [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, какие вы все молодцы! Увидела сегодня эту тему, растрогалась до слез. Я хочу обнять вас всех. Ваша поддержка ощутима даже через экран планшета, такое тепло... Спасибо вам![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) выдохнула. и вам приятного всего!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Алёна :) я тут засмотрелась на ваш домик и ёлочку :)Еду в магазин за красками :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще хочу обнять- Дуньку с баржи ( я так и жалею.что когда-то Вы не подошли на пл Космонавтов), Коричку и Бараболис!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було в якомусь пості про Туреччину [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, можно и я вас всех обниму? Я не сильно активный писака, но всегда с вами+ Спасибо что вы есть, и очень-очень мне помогаете своими постами и мыслями. Дай вам Бог всем здоровья и сбычи мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, когда с ней обнимаешься, это как знаете на встречах, вроде целуются в щеку, но на самом деле легкое полукасание щекой к щекеи сразу слышен едва уловимый запах дорогих духов, и кожа ухоженная, под прозрачным слоем лёгкой пудры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і кіт з-за плеча нявчить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я обнимашечки подарю. + Лянке за мудрость и толерантностьЧукотке за доброту и веруПташечке за талант и стойкостьДиминойЛене за веру и силуДушечку за позитивностьБерримор за консультацииИ всех, кто терял, находил, падал и поднимался, ждал, надеялся и верил - всем добра и позитива!!! С наступающими праздниками! Все будет хорошо!!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю 1) всех 2) Mutter_Courage 3) Мавританца [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Мавританца, очень надеюсь, что все у него хорошо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну начинается..... не дадут наедине с нормальным мужиком пообниматься )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он за меня админа просил, когда я на форум перестала заходить, чем+ бесконечно меня тогда удивил) в последней переписке писал, что собирается в ато...хорошо, обнимайся ты, я просто пожелаю ему всех благ! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галушка из канапельки :) Вас отношу к кандидатам на самовар с шампаньським!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому и обнимаю, что "собирается в ато".... не знаю, вернулся ли уже, или там.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я за что... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стиль и без локации выдаёт :) Как насчёт самовара с шампаньським? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже обнимались, но я еще раз тебя обниму за теплые слова. Не могу удержаться... И , да, пишу уже на форуме и буду писать. А про жизнь... Есть два человечка с форума, которые сыграли невероятную роль в моей этогогодней жизни. Было два варианта: лечь и не двигаться ( чего мне хотелось больше всего) и второй - пока Бог просыпает меня утром, вставать и делать что-то такое, чего я никогда не делала, и что пока есть руки-ноги-голова, надо этим пользоваться во благо. Как бы тяжело ни было, я пошла по второму пути. А вот Леночка ( Лего) так заразила меня цветами-огородами в прошлом году, что мы купили дачу Вовчику и весь год ее холили и лелеяли, шо сумашедшие. Еще была шальная мысль о лабрадорчике ( ты, наверное, помнишь, как счастливая обладательница сего чуда)... Это пока отодвинуто на второй план. На сегодня есть важное занятие, очень важное. А дальше... Я не загадываю. Обнимаю и сегодня всех форумчанок. Вы - невероятная сила, мощнейший поток позитивной энергии. Обнимаю-обнимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу тока три. у меня здесь столько друзей появилось за все эти годы, что я даже не рискну вычленить 3 или хотя бы 33. Поэтому обнимаю всех-всех-всех (эт я сени добрая ишшо) и желаю крепкого здоровья, душевного благополучия, не знать материальных трудностей, пусть жизнь радует и будет мирной.Я вас люблю, девочки и мальчики(да-да) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цим шляхом тільки важко ПОЧАТИ йти. А далі буде легше. людина, поки живе, повинна созідати, інакше вона перетворюється на живий труп, і це буде наруга над її душею і тілом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Спасибі :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно , и я Мавританца обниму ? подвиньтесь чуток ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бьется :) я даже целую в ответ :). Алаверды - Катарина, Ночь Нежна, Мавка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах