Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поленкочка, я тебя тоже обнимаю!!!!! и алаверды- обнимашки с Nnataly, Просто и Фотоманьяк))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон. в секасе мужичко вроде объявился?)) видали?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обіймаю Мартусю (обожнюю це ім*я) :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Вас обнимаю. Пусть все у Вас будет чудесно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня?.... [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю Душечку, Scudo и Teri...))) Обняла бы с большим удовольствием Марину-Теплый Плед....() [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то тебе)))) иди обнимайся..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, нееее, спасибо))) я такого не хочу))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и взаимно! часто о вас вспоминаю и рада,что вы здесь!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук второго падающего тела"...отож.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я чуть не пропустила обнимашечки )) в ответ тяну свои ручонки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туточки )) и тебя, дорогушка, обнимаю со страшной силой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bliss обниму лично вечером, крепко так обниму))), Олька спасибо тебе за все Посылаю обнимашку Zolushka_12 (Лена, вы для меня лично косвенно сделали что-то важное хорошее), и доброй советчице Marina_kr , а еще Тане abdulla !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятненько )) и тебякрепко-крепко обнимаю ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, потяну свои виртуальные ручонки к далеким: Leto, Nataya, кротихе и НочьНежна;) всех остальных обнимаю и желаю крепкого здоровья и счастья много-много-много!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и я тебя обнимаю) В ответ обнимаю Океанчика, Бекки и Баттерфляйку) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо как-то вырваться на встречу, это и тебя, и меня касается, к слову) обнимашки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю: флудильщиц далеких (близких завтра живьем заобнимаю); 1) Кротиху; 2) ДиминуЛену; 3а) Shell-well; 3б) Va_An
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю Вас тоже. Желаю Вам мира, добра, любви, удачи во всем-всем. Пусть завтра Св. Николай поможет Вам в исполении Ваших самых заветных желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нырну в личку, наверное:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя девочка хорошая! ТДО. Если с подружкой не сложится, думаю, друг подходящий подберётся обязательно;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, почти на сутки выпала из темы. Но сейчас КАЙФУЮ! Хорошо получилось! Тепло! Уррра! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боже, я столько пропустила... Девочки, я вас всех-всех-всех обнимаю и люблю Вы стали мне близкими и родными, вы меня поддерживали в трудную минуту. Очень сложно выделить троих ))) Чтобы не нарушать задание попробую: blue_fox - Викуся, ты меня заставляла бороться, поддерживала, тянула за руку, umka - Ксюша, наши субботние посиделки и "полежалки" , твои обнимашки - они дорого стоят, mamasha_Jul - Юляшка, мы с тобой очень похожи, недаром обе оказались "Тельцами", наверно так должно было случится, чтобы мы с тобой встретились.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая милая тема! Обнимаю Емельяшу, Галю wolfzz и Dушечку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах