Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) жжоте, девушки!!!)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо плакать!!! я вас обнимаю!!! обеих!! как дочку зовут? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. опять ксерю посты.. сорри( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут с половиной форума готова пообниматься (есть за что, *зловеще*), но+ 1. ДиминаЛена (ей просто очень необходима поддержка, здесь и сейчас), все_ники_заняли, Душечка, Мусечка - легкой беременности и хороших родов! 2. Va_An, Ладушка, Крейзи О, скво, Львеныш, Боняша, обнимаю, просто обнимаю, сил Вам!2. олеся_, кротиха, Sunstroke, zag_sv, мультик, МамаНика, Эгоистка - обнимаю крепко- прекрепко, здоровья детям, денег вам, хороших людей рядом3. Чукотка и ichbinnew_one - здоровья и двухполосных чудес, вы такие классные мамы, дай вам Бог![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и таких людей много. ( для Shell-well) Я тоже помню, и начало, как все случилось, и как вы очень переживали, и как мы все молились, и ...как потом не сумели вытянуть Вовчика...((( Помню все события. И лицо Вовчика хорошо помню ( я тогда смотрела ваши семейные фотографии) -- такой парнишка симпатичный и улыбчивый !! Скоро будет год ..(((( Помним всех наших форумских ушедших деток... Сонечка, Мишенька, Вовчик.... Светлая всем им память! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и все-таки, а вы кто?? )) помню, как-то мы уже пересекались в одной теме, и я вас спрашивала...)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за тему. Обниму ГликеРию, Аделин и Натайю.+ Пусть ничто не помешает вам быть собой, а вы - замечательные люди.И нам всем, впрочем, надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема отличнейшая, эстафета нарушена как я понимаю и я хочу тоже обнять, если позволят конечно Va_An, Lwenysh, скво конечно же добра, здоровья и просто женского счастья вам девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... Как же мне хочется Вас обнять за каждое слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Liryka, ответные Вам обнимашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только думала "дочитаю и Аделін обниму", а тут уже всё! Обнимаю всё равно) и Кротиху, и Звездочку! однозначно у всех будет много хорошего уже в ближайшем будущем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка Шрёдингера, тоже обнимаю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тёплая тема получилась)) спасибо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси-с :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю в ответ))) крепко- крепко)) и еще Бармалейку и Берримор) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вот теперь можно и спать, практически в объятия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так новость про мусечку. Помню весь форум не спал переживал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто рада Вас видеть, и в жж не заходите, и тут совсем другим коленкором...жальЗа все Ваши темы отдельное спасибо)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах