Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обійму Душечку, ДиминуЛену і Аню Va_An [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :). Обязательно. Тем более, книги уже давно прочитаны, надо отдать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу пробнять дурашливо))) и натаю ещё обнимаю! и умку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, спасибо за такую подборочку;) Покрепче их! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за тему:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея не моя! Умка и Натея вдохновили, а я только воплотила:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, неожиданно:) как я зашла на огонек:) и я вас обнимаю, ничего не бойтесь, все будет хорошо:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обнимаю ДиминуЛену, Олесю и Снежанну Денисовну, желаю им здоровья, хорошего настроения и никогда не сдаваться:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, многих обняла бы, но некоторых обнимаю в личке регулярно:) пишу тем, с кем не знакома вообще никак:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и взаимно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая замечательная тема)Обними меня, мне только это сейчас нужно.Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя+ совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день." © Пауло Коэльо " Алеф"[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю Пластилинку, Пенкусдуй, Умку [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Сдаваться - низачто! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ище пообниматься?)) Ятебя обнимаю, Лянку, Лето) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю: Кошку Шредингера, Феррум (где она?), Тинкивинки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иеще б..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такая б..?))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо! Я тебя тоже обнимаю ) А еще... ой, только троих можно? мне мало )) но если по правилам игры, то (спонтанно): leto, karoline, Shell-Well
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дорогие и родные, я хочу всех вас обнять, всех-всех. За то, что вы такие добрые, искренние, веселые, замечательные. За то, что вы есть у меня. Но особо ... чуть крепче... тех девочек, с которыми познакомилась ближе.. Натаю ( солнышко просто), kdn11 (умницу и красавицу, человека с большой буквы), Wolfzz (теплого и светлого человечка), ДиминуЛену (сильную и мудрую), Lego (Леночка, ты просто перевернула мою жизнь. Твой азарт заразил меня и спас... реально спас). Еще очень бы хотелось обнять совершенно незнакомых мне людей, но очень симпатичных мне: Чукотку ( ну, что ж Вы так симпатичны мне? волшебство просто), Триш ( низкий Вам поклон за любовь к братьям нашим меньшим), Лянку ( Вы мне кажетесь невероятно домашней и доброй)...Блиннн, девочки, простите за многобукф.... Но я реально вас обожаю, обнимаю и желаю добра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю Лень, MyLyusha, mahakala [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно, Ирочка. Ты - просто золотой человек!+ Я так рада, что познакомилась с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах