Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? я пропустила про "не спал", видимо, просто сейчас вижу ее в темах-ожидашках, пусть все сложится) на самом деле бум какой-то)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть всем:) спасибо) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю Nataya, Бяку, Кротиху, Львеныша, Берримор, Бармалейку и всех-всех-всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Олесю (она такая колючая порой, интересно, как она обнимается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально)) я не всегда колючая. За обнимашки спасибо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут страх что было, кровотечение и больница Никогда не думала что это совместимо с беременностьюНо по ее ответам в конце темы было похоже))Хоть она и отрицалаУдачищи ей!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..тогда вдвойне)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передавайте ей, что и тут не всё мед, и везде не все так плохо:) + Придет еще ее время, обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь так ее поддерживать, спасибо! )) не находится пока еще ТА САМАЯ подружка ( или она ее идеализирует?) , потому пока и переживает ..((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я чувствую это, мне стало спокойней, правда )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие замечательные, добрые, светлые темы пошли на Ликаре! Обожаю этот период - перед НГ - он очень добрый у нас! Меня пока никто не обнял, но я хочу очень крепко обнять Миссис_Берримор, Ляночку и Неописуемую. Но у меня еще есть, можно? + Дарлинг, Кошку, Ирченок, Гликерию, Анну_76, Скудо, Суэйзи (Юлю).... Девочки, я бы всех вас обняла!!! :)Можно хоть просто лучи СЧАСТЬЯ всем вам, нашим форумчанка, послать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё еще будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я хочу Вас обнять+ Даже очень хочу. Я поооооомню, как Вы мне напророчили сбытие моих трех желаний. Я загадала, но не совсем верила. И все сбылось. И еще Вы - очень позитивный, жизнерадостный человек, настоящий праздник.И еще напомнили о Кошке. И ее хочу обнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятнейше-приприятнейше!!! Давайте пообнимаемся!!! :))) Я прям почувствала неимоверный поток энергии от вас! Хочу вам вернуть его стократ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам) и вас обнимаяю с огромным удовольствием и тоже рада видеть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю тебя моя хорошая крепко-крепко! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю тебя, моя хорошая!) Сильно-сильно!) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия обнимаю)) так здорово!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми всі пам*ятаємо, Лена. І коли я бачу в форумі твої пости, що ти питаєш про садові рослини, в цій ось темі береш участь, в ПА була замічена - я радію, що ти з нами, значить, ти живеш. Думаю собі, мабуть вона уже в порядку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обниматься очень здорово.. я даже куртку себе хочу обнимательную- вот такую+ обнимательная курточка)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І тобі того ж, Ляночко, люблю тебе, так рада, що ти знову тут! Обнімон! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька = Галушка??????????????? ах...еть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. стиль не пропьеш. и локацию) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) хоть шепните, кем вы были в прошлой жизни) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа обожаю обниматься)) Хочу обнять Бармалейку, Nataya, ТетюМотю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах