Обнимательная тема! Специально для Натеи и Умки;)

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не получилось по правилам ( троих обнять)+ Я тут уже разобнималась и даже прослезилась от умиления. Позвольте и Вас обнять? Надеюсь, автор темы не против таких нарушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так приятно :). Обнимаю Вас тоже :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут уже все правила нарушила, но не могу сдержаться...+ Обнимаю Вас. И спасибо за Ваши обнимашки. Вы не представляете себе, как мне приятно.... и ...важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя Ви золота, я з Вами не тiльки б обiймашки) як тре, то i по стопiiсят можу)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не сочтите меня за ветренную женщину, но не могу не обнять Берримор, Скудо ( СПАСИБО!!!!!), Сим 2406... И автора темы. Спасибо Вам за такую чудесную тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) Обнимаю в ответ вас, а также Душечку и Лянку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара призначимо! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вас спасибо) *ошарашена*)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! она тебя тоже)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю Галю wolfzz, ДиминуЛену и Lego
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тебя) Солнышко наше! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю детские лапки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепко обнимаю ирчонка,леньку и танюшоныша ! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я всегда помню про Вас и Вовчика. Обнимаю крепко-крепко() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, спасибо Вам за это. + Для меня действительно это очень важно. Форум просто выдернуло меня из пустоты. А легкая и шутливая тема растрогала до глубины души. Еще раз обнимаю Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто позволяю - мне очень приятно. Спасибо, Лена! А автору большое спасибо за такую светлую тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю..вернее чувствую..все это чудовищно, несправедливо, и нет слов, нет их+ чтобы осязать, но просто знайте..есть люди, которые помнят...Спасибо за то, что Вы есть с нами, правда..Вы такая...такая чудесная) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И я тебя)) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! ...... )) приятно канешна ))) а я ... а я наверное вас всех обнимаю .....всех-всех!! не могу кого-то выбрать..)) спасибо вам!!![+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, Канапельку, ону же Галушку :), ону же ..., Shell-well и ещё Кротиху. А с мнооогими - выпить рюмку чаю и самовар шампанськога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поиграть за рюмокй чая?))а?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, увидела моя доченька эту тему ... сильно удивилась, только и сказала : "Ничего себе, что у вас на форуме пишут! Вот это у вас дружат!! А у меня нету такого ... " Я ей говорю:" Так это же виртуально", а она: " А у нас на форуме ( в Контакте) даже виртуально так не дружат..."И аж расплакалась......)блин, а я сижу вот сейчас, читаю вас всех и тоже плачу.. Ну вот что вы сейчас со мной делаете, а ? Мне же учиться надо, а не сопли тут вытирать)))) Никого выделить не могу, сорри, ВСЕХ обнимаю! И спасибо, что вы все у нас есть! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах