сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вас помню с мамского, с ожидашек ( о, боги, я там была))), и много что помню и радуюсь за вас)))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы же встречались, да? ) как есть - Золушка. Иногда такая тихая, добрая домашняя девочка. Чаще - принцесса на балу. Но бывает, что похожа на испуганного ёжика в тумане. А вообще - сама себе на уме. И всё у неё получается так, как она хочет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, скажите честно, много форумчанок, кроме меня, видели вас голой?)))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела фото , не могу описывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся... ну кошатница это факт))) Тааак попробую сформулироватьАктивнаяЗнакомых очень много но друзей чтоб пройти огонь и воду и доверять им как себе самой такого нет. Хз почему так кажется... Сама не знаюОчень чуткий и со пережиальный человек, который однако может жёстко отстоять свои интересы. И мне кажется что вы красивая девушка Блин сорри за ошибки. Планшет падлюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший человек ) давным давно я считала - и вправду Чукотка, что на уме, то и на языке. Оказалось, это даже очень очень хорошо, потому что человек хороший - зря не скажет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я очень стараюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, ні. Але ті три місяця абсолютного щастя були чудові і неповторні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фауна ))) : http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/a/2/8/130410002414.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы? нннепомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала лето , но цыплята таки были у лего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о всё чинно благородно; нниктоне ругаеццо - не ожидала от такой темы на 900 посте))) всё я не стесняюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Та не. Я никогда не любила особого внимания в свой адрес. Я наоборот пишу, что никому не интересно читать о незнакомом человеке. + Имею в виду что мое значение здесь сильно преувеличивают.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, очень жаль :( меня искренне расстраивают такие сообщения :( надеюсь все таки на положительный исход. Правда!!! Желаю удачи!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две - по взаимному согласию, так точно ) остальное секрет-секрет :))Между прочим, сплю и вижу, как бы снова попасть в это райское место...:)))) Один Вова чего стоит...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) а я себя не помню в ожидашках :))) кажется я всегда была мамой :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошатница, у нас же с вами коты-братья)) Как он там поживает?)Показали бы фотку свежую[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.... начинаю напрягаться... Кто вы? )) имя девочки мало кто знает ..Хотя ваше лицо тоже показалось мне очень знакомо))) Вариантов, кроме как мы пересекались по театральному кружку -- нету ...))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежная и добрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а обо мне кто то что то знает? Гыыыыыы ууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема освячена моей аурой добра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 7 лет на аккордеоне отбарабанила :) *подкинула дровишек воображению* плечами напоминаю знаменитую Бабу с веслом :)А голосом Шаляпина бггг :))))))Велкам, пани. В первой половине дня в будние я как Пятачок - свободна :) Но надолго ли...)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю!!!!! У вас есть скоттиш страйт очень красивенный кот!+ вы живете где-то на Оболони и вы чувствительный человекА еще ваш дядя пошел в АТО[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приходит ассоциация с Пеппи длинный чулок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах