Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

квартирка есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждая жена еще будет ухаживать) тем более круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужичка? угу, дом в Америке. Американец он. Дружбан мой лепший. Ходит бобылем и родных нет, но мало того, что тараканы в голове, так думаю, что боится финансовой ответственности за семью.Хотя недавно признался, что страдает от одиноких зим в Америке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось так: Как бы парадоксально это ни казалось, но утверждение, семейная жизнь - залог счастья, здоровья и благополучия, касается только мужчин. Это подтвердили многочисленные исследования в разных странах. Ученые Европы и США в течение нескольких десятилетий проводили многочисленные опыты и наблюдения за продолжительностью и качеством жизни населения.По статистике у разведенных женщин или у женщин, которые никогда не состояли в браке, здоровье значительно лучше, чем у замужних. У женатых мужчин же судьба более счастливая, чем у холостых: показатели физического и психического здоровья, продолжительности жизни гораздо выше. Самые частые клиенты сексопатологов, психотерапевтов и психоаналитиков - женщины. А именно: 70% клиентов этих специалистов составляют представительницы прекрасного пола. Из этого числа в браке состоят 96 женщин из ста. Как говорят медицинские статистические данные, замужние женщины в пять раз чаще нуждаются в психотерапевтической помощи.Представители российско-американской клиники «DOF&J» провели наблюдение за 600 замужних женщин. 50% из них составили домохозяйки, а вторые 50% - работающие жены. В выводах исследования было сказано, что первая группа в шесть раз чаще подвергается депрессиям и невротическим расстройствам по сравнению со второйИзвестные сексопатологи из Франции М. Малле и Ж. Бланшетт сравнили качество сексуальной жизни 250 замужних француженок и 250 их «холостых» землячек. Возраст женщин - от 28 до 45 лет. Как показало исследование, формально одинокие мадам занимаются любовью втрое дольше, тогда как у замужних секс занимает в среднем 8 минут в неделю. Когда ученые попросили респонденток оценить свою сексуальную жизнь по пятибалльной шкале, то высшую оценку присвоили 26% «одиноких» женщин и лишь 5% замужних.И это еще не все. В России продолжительность жизни незамужних леди на 15 лет дольше, чем у неженатых джентльменов. А вот замужние женщины в среднем живут дольше женатых мужчин всего на 2 года!Так что распространенное мнение, что к 30 годам женщина должна выйти замуж и родить ребенка, в корне неверно. Милые женщины, не стоит торопиться со свадьбой - так вы можете поторопить и кучу «брачных» проблем.http://ideal-figura.ru/node/502[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого-то это правда, а есть женщины, которые хотят семью. Но правда в том, что семья и "замужем" далеко не всегда означает счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось вона, правда, яку від нас старанно приховують за всілякими гаслами і забобонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с этим полностью согласна [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда угроза войны - страх как страшно:( Когда теряю работу - почти жалею, что развелась :( И это САМОЕ страшное - жалеть. Пока была работа, была счастлива, что развелась. Но от одиночества, нерастраченной ласки, тепла, женственности, заботы - не раз подушка мокаря была. Но одной таки лучше, чем с украинскими-русскими мч. А английского не знаю:([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я с любимым ребенком. Но в сердце много мест. И одно пустует. Место любимого мч. И ни ребенок, ни мама, ни работа, ни подруги - не заменят. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинальное объединение. Вообще-то холерик и меланхолик - братья по парадоксальным реакциям. Они одинаковы по своей неустойчивости. А сангвиник и флегматик - по устойчивости. Отличаются тем, что холерик и сангвиник - экстраверты[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок это парадоксальная нейро-физиологическая реакция. Почему присуща флегматикам ? Потому что у них выброс нейромедиаторов возбуждения моментально купируется выбросом нейромедиаторов торможения, как известно у всех остальных это запаздывает. А вы о чём? [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах